Скромняшка• 27 октября 2014

Обладательницы Peg-Perego

Может у кого есть ненужная люлька, я бы взяла. В продавалке совсем скудный выбор. Недорого.
Путающаяся• 27 октября 2014
Ненужная Итальянская люлька Peg-Perego? Я б тоже взяла, ненужную... а лучше всю коляску в сборе.

]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2014
ненужная и недорого... у меня прогулка Peg-Perego Pliko Mini, это самая дешевая из их ассортимента. И стоит она сейчас 2700 грн... так что недорого Вам вряд ли кто продаст
автор Скромняшка • 27 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
Не бесплатно и мне только люлька нужна.
автор Скромняшка • 27 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Люльками мало пользуются, у меня стоит прогулка GT3 и я знаю реальную стоимость этих колясок. Люльку рассматриваю до 1 тис. Новые такие от 2-х стартуют.
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
мне кажется, что у них вообще все от 5000 грн. стартует))) хотя коляски классные, но дорогие
УраганнаЯ• 27 октября 2014
Автор надеется что ей подарят люльку ,она не собирается её покупать даже дёшево.сообщаю как оно есть
А про скудный выбор придумала.так что пишите ПОДаТрите Люльку.
УраганнаЯ• 27 октября 2014
Я свою вам собиралась за 300 отдать.но так и не позвонили.

автор Скромняшка • 27 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Вам нечем заняться?