Продавцы и покупатели шапочек David Star подскажите что с размерной сеткой в новой коллекции, сейчас у ребенка голова 49 см, нужно чтобы хватило на всю, зиму и естественно не давило и лоб был закрыт, т.е. глубоко села. Какой размер нужен интересует две модели степан и леон , нужна 50 или 52?
Кредитная• 27 октября 2014
купила как на фото 1.Идут в размер.Берите 50.У нас 52 на объем 51см нормально