Аноним• 02 февраля 2013

Ну что, опять разводиться?

Я замужем второй раз, вместе 7 лет, сыну 3 годика. От первого брака дочь 12 лет. Первый раз вышла замуж рано в 18. ему было 21, через 2 года развелись. причина бональна. у меня пеленки, соски, у него гульки,пьянки. девки. еще и бил меня.
Теперь конфликты и со вторым мужем, он сейчас не работает, (работа у него проектная) то густо то пусто, купили квартиру, машину, вроде живи и радуйся.
Но меня раздражает то что он очень ленивый, сейчас нет работы, так он и не пытается что либо предпринять чтоб заработать, сидит дома, мне не помагает абсолютно, а ест 5 раз в день, это все нужно приготовить, убрать, (после себя со стола ни убирает, да даже постель не заправляет. а спит до 10-11)  я  даже с ребенком не всегда успеваю погулять. А он книжки читает.... классику, Достаевского, Булгакова. На любую просьбу что нибудь сделать помочь - вроде не слышит, Когда предлагаю поговорить, отвечает, опять хочешь поругаться? Ни ласкового словечка, ни взгляда, ничего, цветы только на 8 марта и то если напомню, на день рождения не обязательно, успею еще. говорит. Последний подарок даже не помню когда от него получала. нет вспомнила, на прошлый день рождения, подарил телефон, потом забрал, ему нужен интернет, а его телефон старый без интернета. Себя и детей одеваю сама, на старшую благо дают деньги первого мужа родители и сам он подкидывает 2 раза в год. а сын от трусов и до ботинок одет благодаря моим усердиям на этом сайте.
Сама я симпотичная, с неплохой фигурой, и мне только 30 лет. Было бы куда уйти ушла даже не задумываясь, но ити некуда, вот мне кажется чувствует он это и так себя ведет!
А 4 года назад до беременности было все совсем подругому, дома помогал. я готовлю- он убирает, куча свободного времени которое проводили вместе (и оба работали), ходили в кино, театр, на работу и с работы отвозил и забирал на машине. переживал, ревновал...
Куда все делось. что произошло,  не могу понять....?
Аноним• 02 февраля 2013
а у него на стороне никого нет?

tancha28• 02 февраля 2013
Нужна встряска отношений,иначе капут....
Аноним• 02 февраля 2013
как говорит мой муж - быт все поглотил!
Аноним• 02 февраля 2013
а на отдых вдвоем без детей есть возможность поехать? или к психологу семейному может... Фиг его знает. А когда у него есть работа, как он себя ведет с вами лично?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у него на стороне никого нет?
Врятли, дома сидит, да и если куда то едит, особо не расфуфыривается, да трубку берет всегда,если звоню, и могу лазить в телефоне сколько хочу- потому что он мой (телефон).
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2013
ну знаете ли, купили машину и квартиру....хотите который 2 тыс домой приносит и права качает как ваш? Такие как ваш может и ленивые, но не самый худший вариант., просто не орите и не срывайтесь а берите хитростью, начинайте делать что-то потом не доводя чуть до конца - Ой, надо пойти срочно гулять, мы пойдем а ты тут довари, просто мешай и все...потом нахваливайте, будто он сам готовил, потом привыкнет, и уже оставляйте его на дольше...и главное бесконечно хвалите, он сам начнет готовить, вы его сравнивайте с другими - вот у Люськи, неумеха, не может даже суп доварить, а ей говорю, а мой сам варит да тк вкусно!!! И так же хитро с уборкой, но постепенно, что бы он не заподозрил, что его дрессируют.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Когда есть работа все замечательно- он приходит вечером, я не такая измотанная. все таки приготовить ужин это не целый день с кострюлями играться, даже скучаем друг за другом. Да и когда деньги есть- жизнь как то веселее. Ну я его подталкиваю к тому что нужен постоянный заработок, а не время от времени, стабильность нужна а если ее нет в 33 года. в 50 она разве появится? Поехать отдохнуть не позволяет в данный момент финансовое положение.

Ivanna_Dorosh• 02 февраля 2013
сами научили его так - не мопогать вам
раз убрали за ним, второй - так и научился
можно теперь научить опять удирать за собой и т.д., включайте не нервы и крики, обиды, а женские хитрости: попросите, чтоб я убрал, а то у вас голова болит, падайте с ного и т.д. Побудьте актрисой, женственной женщиной и научите опять ухаживать за вами, если он вам дорог
Елена-прекрассная• 02 февраля 2013
расскажу историю сестры: была замужем- муж бывший зек, работа- только охрана на заводе- лодарь, ничего сделать по мужской части не мог- она тянула на себе, дочь от него. потом когда все конкретно зашло в тупик- развелась, с дочерью сбежала в другой город где нашасестра старшая живет, там квартиру сняла. ч/з год познакомилась с мужчиной, дочке 6 лет на тот момент было. мужчина- так же и заботился о ней, т.к. без родителей рос- умеет все! все починил ей на съемной квартире, стирал, готовил пока она с работы придет. в общем делал все! а потом она по старой закалке хваталась все время сама- что-он хочет сделать, а она- ’да брось, я сейчас уберу и постираю’ и т.д. и т.п. т.е. сама не замечая- превратила его в очередного бездельника! теперь он не за холодну воду- ковыряется у себя в машине и все. у них ребенок 1,7г - и тот ничего ей не помогает. работа сезонная- сейчас ничего толком не зарабатывает. и дома ничего не делает- а она пашет с утра до 3-4ночи- шьет на заказ. а ему все равно. вот и смотрите- сама его таким сделала, ведь был роботягой! Девочки- то какой у вас мужчина- это в первую очередь Ваша заслуга. вы делаете его таким, какой он есть- пожалела пару раз- сама сделала- а он и привык! вот вам и ответ- что случилось в вашем случае. пересмотрите свое поведение. мой муж мне все помогает- вплоть посуду моет! так что как трудились- то и получаем! Вам срочно нужно обратную работу делать- вы его распустили- теперь нужно собирать. беритесь за это, иначе ни с одним мужчиной не будет у вас того чего вы хотите- ведь причина в вас! а с собой не разведетесь же! не обижайтесь- и прокрутите все подобные моменты в голове- ведь признайтесь- не раз делали за него работу- не так ли? а зря! мужика в ежовой рукавице держать надо- тогда будет шелковым... главное не перестараться и не перегнуть палку- а вот так годами как запускали- так восстанавливать все.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надо будет попробывать, да я знаю что он не самый худший вариант, есть с чем сравнить не первый раз замужем....думаю что если и разойдутся наши пути.... то долго один он горевать не будет. девки сейчас кидаются и не на таких. А с двумя детьми.....врятли кому то понадоблюсь всерьез.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
+50000 у меня такой 3000тыщ приносит а такое впечатление что брюликами обсыпал
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
.
Автор, ищите иностранца. Они уважительно к женщинам относятся, детей любят.
В 30 лет у вас куча шансов.
У меня муж тоже бездельник и лентяй, он знает, что у меня за границей мужчина, я замуж собираюсь, но живет со мной, помогает с детьми, с радостью лопает то, что мой жених присылает, он такой ленивый, что готов жить за счет моего жениха, только бы не работать.

После 40 наших клинит, а мы им потакаем, боимся оставить, девки налетят, пусть налетают, великие цари, ценить себя надо, он Вас не ценит.
Аноним• 02 февраля 2013
Забросайте меня тапками- но мужчина НЕ должен убираться в квартире(доме)!

Блин, если мужик будет пылесосить, мыть полы, мыть посуду- это уже для меня не совсем мужчина!!!

И еще!
Автор, у всех бываю подъемы и падения...когда муж зарабатывал на квартиру и машину- он Вас не нервировал, а как появились фин. трудности- Вам все не так в нем?
Аноним• 02 февраля 2013
Автор, не отчаивайтесь! У вас не так все плохо. Мужики ленивые по своей натуре. Поесть, поспать, телевизор посмотреть - это ж классика. Меня вот мой муж в шутки пендулятором своим называет (в смысле пока ему пендаля не дам, он и не почухается что-то сделать по дому).
Вы вот говорите было б куда - ушла. А толку? Сначала всегда так, цветы, кино романтика. Я тоже второй раз замужем. А где гарантия, что третий муж не испортится через несколько лет совместной жизни?
Одеваю я, кстати, тоже ребенка и себя сама, подрабатываю так же на этом сайте. Сижу в декрете, малому 2 года. Иногда одолевают депрессивные настроения. Надеюсь, что как выйду на работу, то жизнь станет разнообразней:))
Я вам советую меньше делать по дому. Например меньше готовить и не подавать мужу на стол 5 раз в день. А вместо этого одеваться, брать ребенка и идти с ним гулять.
К тому же, такие моменты в вашей жизни - когда муж виснет дома, как вы пишите - эпизодические.
Так что снова разводиться, мне кажется, для вас пока рановато
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

И еще!
Ловите первый тапок
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
сами научили его так - не мопогать вам
Дело в том что он не особо ценит порядок, ему все равно грязно или чисто, а меня раздражает когда например на столе крошки. грязные тарелки и т.д. Когда его дома нет. один раз убрала и порядок целый день...
Он мне так и говорит, да не убирай, и так нормально!
Он мне сам рассказывал недавно. что его знакомый заметил как грязно в его машине....А он знаете что ему ответил....’ Дима, у тебя просто еще нет детей’
Хотя дети ездят в машине не чаще 3 раз в месяц.
Его мама тоже как то заметила что в машине грязно. и начала мне рассказывать как я должна в ней убирать....
Ivanna_Dorosh• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит диагноз :-)
честно... даже не знаю, что вам теперь посоветовать..
любите его еще?
Аноним• 02 февраля 2013
Наверное нужно пробовать вариант из поста №6,есть все шансы.Собиритесь ,напишите план действий)))),и выполнять!!!Искренне желаю,чтобы все у вас получилось.Здесь 65% с такими же подарками))))
автор Аноним • 02 февраля 2013
Квартиру купили ем его родители. сам он заработал только на машину....но дело не в этом. хочется ласки, надежного плеча, чтоб как девочку прижал обнял, пожалел. Я выросла без отца, умер мой папа когда была совсем маленькой, может поэтому хочется именно вот такой ’отцовской’ заботы. А тут все наоборот получается я как нянька, домработница....

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

И еще!
Охренеть!!!!Кому ж то хуже будет от того что ваш мужчина вам же будет помогать???Я не стану перечислять того всего что делает женщина-а не ДОЛЖНА!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
Поддерживаю! я с первого дня мужу рубашки не гладила, так он меня об этом никогда и не просит. Это у нас само-собой разумеющееся. А вообще мы работу не делим по дому. Все стараемся вместе делать. Нужно убраться - вдвоем убираем или кто свободен на данный момент. Консервируем вместе, с ребенком возится тоже кто свободен. Нужно двери покрасить, так и крашу. Я только готовлю сама, у меня лучше получается Я какую-то вещичку продам - он на почту забросит посылку. Вот так вот у нас - как в колхозе, есть работа - надо делать!
Всекр мой к нам в гости на несколько дней приезжал, дар речи потерял Говорит, я за разделение труда (ну в смысле вся работа по дому - женская).
А мы вот так живем уже 5 лет с мужем и пока по бытовухе не ругаемся.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну а вы больше за собой ухаживайте, чем за квартирой. И задом перед мужем крутите - больше ласкать будет:) Вы сильная женщина, кто ж вас пожалеет? Научитесь быть слабой.
Елена-прекрассная• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну все правильно- если у него есть свободное время- а Вы не успеваете- он должен помочь! а как без этого? у нас он и готовит когда нужно- отлично у него это выходит)) и уборка- если видит я начала- и он автоматически подключается- и просить не нужно. или если мне некогда а он свободен- убирает сам. это же хорошо)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хуже не будет, но я не хочу себе мужа- домработницу!
Мне хватает того что он выполняет свои мужские обязанности!

Даже интересно стало, что это такого женщина делает, а не должна?
Аноним• 02 февраля 2013
отвечу(прада не со своего опыта),если частный дом-снег почистить к примеру,Забить гвоздь,почистить трубу (если засорилась),и вроде никто не заставляет,а женщина встает и делает,вы можете сказать-так пусть не делает!Только вопрос в том что больше кроме нее этого никто не сделает.И мужчина не плохой-просто ленивый.......Могу подтвердить выше сказанное-что нужно хитрить,правда это тоже нужно уметь
Аноним• 02 февраля 2013
пост25-в ответ посту 24
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вам просто повезло с таким мужем-цените его!!
Шунечка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

И еще!
Поддержу! Приятно видеть союзника, хоть и анонимного.... Не переношу мужчин погруженных в хозяйственные хлопоты!
Вот как бы ни было- но за бытовуху не дам взяться супругу! Половина тапок моя!
алена роз.• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

например,не должна копейки добывать здесь на сайте,чтобы дитенышу вкусняшку или одежку купить, работать ,чтобы прокормить семью - НЕ должна,а токма для собственного удовольствия !!! а если - наоборот,значит для мужчины рядом с ней - домохозяйка (т.е. хозяйка ПО дому)- самое правильное название! я тоже за разделение труда,кто не зарабатывает- пусть моет посуду!!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляалена роз.