Все знаю вдоль и поперек )• 27 октября 2014
Валенки это действительно теплая обувь?
понравились котофеи. вижу много и капику покупают. это действительно теплая обвуь?ножки в ней не потеют,не мерзнут?сыну 2 года,активность средняя.
Результат:
вже голосів:
29 (82.86%)
супер,сами носим валенки
6 (17.14%)
нет,не довольны
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 октября 2014
или все таки термо?хотя мне доверия не внушают...
Спелый баклажан• 27 октября 2014
Даже сибиряки носят валенки в суровые морозы. Какие еще вам нужны доводы?
Мира всем• 27 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
они настоящие носят
Бензопирен• 27 октября 2014
Мы в прошлом году носили Котофей валеночки, утепленные шерстью. Супер! В этом году тоже их заказала..А насчет термо, или Камик, или Крокс..По-моему их рекламируют хорошо те. кто их продает, а так отзывы почитаешь поподробней в инете и понимаешь, что ну их ,эти эксперименты...То валенок после прогулки покрывается конденсатом, то тяжеленные, то нога потеет, потому что ей то ли жарко, то ли не дышит, то промокают сразу же (непромокаемые сапоги-то)..решили все-таки брать Котофей - и тепло, и натурально, и можно носить без замены, просто не бегать по лужам, а в слякоть нормально будет ,потому что подошва высокая..Но это мое мнение, может оно с чьим-нибудь и не совпадет)))))))))))0
точно моя бабушка валенки на всю семью делала-у неё свои овечки были и морозы в Казахстане минус 40-но это были валенки-а калоши одел и порядок-ещё моя дочь валеночки имела-а теперь это всё не то-Вот у брата с севера унты прислали-тоже классика и красота какая-Да раньше всё было не очень красиво-но натуральное
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Нужно читать отзывы на конкретную модель, так Kamik с нефольгированные валенком - холодные, а с фольгированным - теплые. Sorel модель
Очень хвалять, теплая, на любой подъем подходит.
ого цена
МисисПропер• 27 октября 2014
Своим парням покупаю уже 4 зиму. Очень довольна. Сама убедилась, что валенки очень теплая обувь. Когда-то пригласили на зимнюю рыбалку и я поехала в обыкновенных ботинках. Было -15. Задубла сильно. Знакомый привез из села валенки, простые, на них еще галоши одеваються. Это было что-то. Ноги быстро согрелись и было очень тепло. С тех пор я валенки обожаю. При том сейчас очень красивые модэли.Есть у нас и термо. Но для термо столь условий нужно соблюдать: и носки особенные, и колготки особенные.
valiko2008• 27 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Носили в прошлую зиму 1.5 года Сорелы, термосапоги валенки с калошей, и в слякоть и в мороз. В этом году 2.5 года такие же на размер больше.
а какие термосапоги вы покупаете??? стою перед выбором термосапог В@G или Екко
Ответ дляvaliko2008
Дочка такие носила и в эту зиму носить будет. Это термосапоги со съемным валенком, то есть сверху калоша из терморезины, ткань водонепроницаемая и утепленная, а внутри еще валенок. До минус 32 град производитель заявляет, гуляли до минус 20, на большие морозы мама не выдерживала ))))
Только размер toddler
Из вышеперечисленных, лучше Ecco
Только размер toddler
Из вышеперечисленных, лучше Ecco
Матрёна• 27 октября 2014
валенки это действительно самая теплая обувь. Только носить их нужно при соответствующей температуре. Наверное, от минус 7-10, чтоб ноги не потели.
Пошаманю• 27 октября 2014
Я вам посоветую марку Skandia, я очень довольна (мне подруга посоветовала). Отходили прошлую зиму на УРА, они не убиваемые. Надеюсь в этом году еще поносим, а нет...буду покупать еще одни этой марки.
niki082010• 28 октября 2014
У меня свекровь сама валенки и тапки валяет из натуральной шерсти. Ребенку специально под цвет комбинезона валенки сваляла. И дома все ходим в тапочках валяных. Супер!