Аноним• 02 февраля 2013
Хочу недорогой планшет
посоветуйте планшет до тысячи гривен,может брали здесь где-то.Нужен просто для интернета.ато у нас тут возле компа очередь)).
Аноним• 02 февраля 2013
у нас PocketBook. Отличный. Стоимость 900-1000 грн.
Но у нас и комп и нетбук. То есть планшет - дополнительно, а не вместо
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
а где покупали?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
А с нетбуком удобно?не слишком мелко?глаза не устают?тоже вот задумываюсь,что лучше прикупить,а то компа на всю семью не хватает)))))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
не, лучше ноутбук
мы нетбук покупали, как мобильное устройство с собой таскать (он меньше ноута) и мужу на работу нельзя было ноуты..
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где покупали?
В интернете хотели, но случайно в магазине наткнулись
svetik.uliana• 02 февраля 2013
а я в понедельник вот такой получу.я нашла 9 дюймовый за 1200грн,а есть вот такой 7 дюймовый с клавиатурой+ чехол!отзывы нормальные.мне тоже больше для игр ребенку,у меня комп есть.сейчас приложу фото и название модели укажу
Планшет
GoClever TAB A93
Планшет
GoClever TAB A93
Аноним• 02 февраля 2013
Купили ребенку на новый год такой за 1350 + чехол в подарок , Очень классный и не Китай )))Вот ссылка ( только не в Розетке брали )
Аноним• 02 февраля 2013
Купила этот за 1100, полностью довольна и внешним видом и функциональностью! Тем более новая модель.
Аноним• 02 февраля 2013
НЕНАДО!
у нас было 2 дешевых, я так плевалась от них - они постоянно тупят, глючат
один упал и больше не работает, сейчас купили Ейсер
немогу нарадоваться, настолько приятно с ним - после китайского и дешевого Г..на
я решила лучше ничего - чем полное Г.
немогу нарадоваться, настолько приятно с ним - после китайского и дешевого Г..на я решила лучше ничего - чем полное Г.
Аноним• 02 февраля 2013
однозначно за 1000 грн это просто пластамасса! деньги на ветер!
лучше подсобрать еще чуть-чуть и купить что-то нормальное! за 1000 грн даже мобилку хорошую не купить!
а нетбуки это уже история, они морально устарели, их не выпускают больше и не модернизируют. продают то, что есть.