Гуру троллинга• 27 октября 2014

Купила сапоги дочке .. типа зимние.. не уверена в этом.

Купила сапожки дочке...
Продавец заверил - зимние! К продавцу претензий нет. Но вот сомнение, что это на зиму закрадываются, хотя хвалили очень как теплые. Но тонкие они какие-то, шерсти в носках и на пятке вообще нет.
Кто что скажет?

Сбрасываю ссылку, так как не получается скопировать фото с клумбы, а больше такие нигде не видела. http://klumba.com/used/detskoe/obuv/detskie-zimnie...
HellKonstant• 27 октября 2014
Нормальные зимние сапоги

slpplp• 27 октября 2014
Я часто сталкивалась с тем,что европейскую обувь,что позиционируется,как зимняя,нужно расценивать как обувь ,рассчитанную на еврозиму(то есть не ниже +5).На наши морозные зимы нужна обувка потеплее.
автор Гуру троллинга • 27 октября 2014
Ответ дляHellKonstant
Нормальные зимние сапоги
а у вас были подобные?
Наталья Швец• 27 октября 2014
Польская ортопедическая обувь такая. Пятка голая. Мех слабоват. В прошлом году у моего ребенка такие были. Но у нас было 2 пары. Одна более теплее, одна менее.
автор Гуру троллинга • 27 октября 2014
как +5... Наверное в Германии теплее зимы. Ну хоть Коламбия с прошлого года осталась, а немного обидно, мех чуть утоптался - выходит не зря мои сомнения