Для драки• 27 октября 2014
Это нормальный состав для термобелья?
60% коттон / 40% полиэстер, вафельная ткань.
Диверсификация• 27 октября 2014
Самый нормальный состав для термобелья - 100% шерсть мериносовых овец.
Все остальное - фуфел, пардон.
Майданщица• 27 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
Все остальное - фуфел, пардон.
как раз таки для термобелья хорошо в составе иметь полиэстер
Диверсификация• 27 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Для чего?
Любительница• 27 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
Все остальное - фуфел, пардон.
а пот как выводить мериносом, бин
Любительница• 27 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
Все остальное - фуфел, пардон.
Вы понимаете разницу между термосом и термобельем?
Для драки
• 27 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
Все остальное - фуфел, пардон.
ну расскажите саломону, богнеру, бёртону, обермейеру, что они фуфло производят
Тектоническая расческа.• 27 октября 2014
зимнее семье беру обязательно с шерстью 20-30% минимум+вискоза+эластан.если младенец неподвижный,то лучше меринос.
Диверсификация• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
а пот как выводить мериносом, бин
Так Вы почитайте о свойствах шерсти: она впитывает в себя влагу и отводит ее.
Все акрилы и полиестры это ЗАМЕНИТЕЛИ шерсти по свойствам своим.
Отводит влагу шерсть, шелк, полиэстер.
Диверсификация• 27 октября 2014
Ответ дляДля драки
Синтетика дешевле.
Кроме того, для активных видов спорта полиэстер практичнее в уходе.
Сама на лыжах катаюсь много лет.
Для драки
• 27 октября 2014
кто-то может на поставленный вопрос ответить, а не лить воду?
я и сама знаю что есть из термобелья, я спрашиваю по конкретному составу.
мне не интересно, кто что покупает своим детям, меня интересуют отзывы по составу 60% коттон / 40% полиэстер
Для драки
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
видимо не все это понимают. услышали новое слово и теперь вопят, что лучше ничего нет.
а я много лет флисом утепляюсь, мне в нём тепло и комфортно
Диверсификация• 27 октября 2014
Ответ дляДля драки
Это Вам Богнер вафельную ткань предложил?
Или Вы на Сиерре за копейки вафельную кофточку нашли?
Не смешите невежеством.
Вы видели хоть одного лыжника в вафельной ткани?
Хб вообще не подходит для активных видов спорта.
Полиэстер.
А для простых активных и пассивных прогулок - шерсть. Потому задубеть можно в полиэстре.
Не смешите невежеством.
Полиэстер.
Ответ дляДля драки
конкретно,я бы своим детям не покупала белье без шерсти.
Ванна Тазиковна• 27 октября 2014
Да, норм.
я брала терморегланы детям с таким составом, на kohls.
Недорого, практично, для повседневной носки.
Форточка с диоптриями• 27 октября 2014
Термо белье бывает разное погуглите в интернете,и состав разные,самое теплое конечно с шерстью,но оно не всем подходит,я его носить не могу,не комфортно,хоть и качестввенное,но шерсть все равно немного меня покалывает.Лучше всего лично для меня из хлопка.У вас состав 60хлопок и 40 полиестр?Как по мне не плохо.Честно лень искать вчера нарыла в нете по составу термалки разную инфу.Так вот такой состав еще норм,в нем тепло и комфортно должно быть.Но для сильных морозов не очень.Вафельная как вы выразились ткань,это наверное ткань с тамкими как-бы мешочками для воздуха,для сохранения тепла.Как то так)))
Леди Г• 27 октября 2014
а мы украинское Кифа купили,тоже не дорого,но с шерстью,действительно теплое и очень приятное к телу,дети снимать не хотят.
Для драки
• 27 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
у нас куртка тёплая, мне не нужно, чтобы бельё грело.
на морозы у меня всегда флиски есть - это мастхэв проверенный годами
Форточка с диоптриями• 27 октября 2014
Ответ дляДля драки
Ну тогда берите хлопковое,будет комфортно вам,состав может быть разный60 на 40 или 70 на 30,главное что-бы приятное к телу было)))ну и удобное конечно.
Спасатель Малибу• 27 октября 2014
Найкраща термобілизна для дітей із шерсті мериноса або шерсть хоча б 40% у складі
Шерсть натуральна, чудово зберігає тепло і відводить вологу