КлараЦеткин• 27 октября 2014
Девочки, кто зарабатывает на сайте etxt.ru, загляните, пожалуйста в темку
Хочу спросить тех, кто давно уже зарабатывает на сайте etxt.ru, с какого рейтинга начинается хорошая оплата за статьи. Я там новичок, зарегистрировалась, рейтинг был 0, отзывов 0, предложили мне написать статьи за копейки ( 5 статей по 10 рублей русских), заработала я свои 50 руб, рейтинг 3 и отзыв хороший 1, мне теперь опять предлагают кучу заказчиков копеечные работы для поднятия рейтинга. А сколько мне нужно иметь рейтинг, чтобы я могла хорошо заработать? Или диктовать свою цену этим заказчикам, ответить, что за копейки я не напишу? Или искать в общей ленте заказов, там адекватная оплата?
Улыбчик• 27 октября 2014
А вы хотели сразу писать по 10 баксов килознак? Сначала поработайте на рейтинг, потом рейтинг будет работать на вас. Заодно и немного натренируетесь Удачи
КлараЦеткин
• 27 октября 2014
сколько должен быть рейтинг? вопрос в том, чтобы не писать с уже хорошим рейтингом за копейки и думать, что его еще надо повысить.
Невидимка Майя• 27 октября 2014
Чтобы получать хорошие заказы, важен не только рейтинг, но и уровень квалификации. Чтобы его поднять, надо писать тестовые задания.
Я там недавно, у меня рейтинг всего 45, но средняя и высокая квалификация по копирайтингу и рерайтингу - беру заказы минимум по 40-50 рублей за килознак.
Первый заказ был по 5 рублей, второй по 7, а затем перешла на 15-20, потом выше.
Невидимка Майя• 27 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А вы подавайте заявки самостоятельно на те расценки, которые вы хотите. Я по тем копеечным заказам, которые мне предлагали в личке, ни разу не писала. Сама выбирала и подавала заявки.
КлараЦеткин
• 27 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а где находятся эти тестовые задания?
КлараЦеткин
• 27 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
наверное так и буду делать. а то адвего забросила, нет времени сижу за копейки целый день статьи пишу, на адвего бы уже 10 долларов заработала.
etalon3000• 27 октября 2014
Сделайте портфолио на разные темы. Высокий рейтинг - не гарантия получения дорогих заказов.
Ответ дляКлараЦеткин
а где находятся эти тестовые задания?
В левой колонке внизу на странице с вашим профилем - под статусом и рейтингом. Написано уровни мастерства и серые звездочки возле категорий
Уровни мастерства:
[+] Копирайтинг
[+] Рерайтинг
[+] SEO-копирайтинг
Вот на плюсик нажимаете и выбираете тестовое задание.
Уровни мастерства:
[+] Копирайтинг
[+] Рерайтинг
[+] SEO-копирайтинг
КлараЦеткин
• 27 октября 2014
Ответ дляAlya70
Уровни мастерства:
[+] Копирайтинг
[+] Рерайтинг
[+] SEO-копирайтинг
Уровни мастерства:
[+] Копирайтинг
[+] Рерайтинг
[+] SEO-копирайтинг
спасибо
Однозначно• 28 октября 2014
Сдавайте на квалификацию, оформляйте профиль и портфолио, на копеечные заказы не соглашайтесь и следите за лентой заказов. Хорошие заказы забирают в считанные минуты
Однозначно• 28 октября 2014
Ответ дляbestya_ya
какой у вас опыт работы?
сколько хотите за рерайт и копирайт?
А можно Вам в личку написать? Автор, простите, что влезла