ДлинноНожка• 27 октября 2014
алиэкспресс. Дайте контакты проверенного продавца
Девоньки,помогите мне,может вы знаете кого нибудь,кто может заказать с этого сайта за небольшой процент?
Отмотала своё• 27 октября 2014
а почему сами не закажете?Это не трудно ,да и платить процент не нужно будет.
ДлинноНожка
• 27 октября 2014
Ответ длябузок
Так вы и сами можете заказать, зачем платить ещё кому то....
я не умею
ДлинноНожка
• 27 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
что вам подсказать?
как заказать? карта у меня есть,правда кредитная,но мастер кард,кажется,подойдет такая? И как дальше быть? на ней должна быть сумма,на которую я хочу заказать вещь,к примеру,и как дальше?
ДлинноНожка
• 27 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
что хотите приобрести?
да свитера для фотосессии
Отвечаю всем• 27 октября 2014
смотрите продавца с рейтингом хорошим,читайте отзывы по товару ,ложите в корзину,оплачивайте картой,через месяц или 40 дней товар у вас на почте
Отвечаю всем• 27 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
а успеет до декабря прийти?До 10 числа
смотря сколько по времени товар будут отправлять
Уси Пуси• 27 октября 2014
в случае если стоимость товара больше 150 дол/евро рискуете попасть на таможню - растамаживать товар самостоятельно нелегко.
Если дешевле 150 - конечно сами, а если дороже - я бы к посреднику обратилась
Ответ дляУси Пуси
а как они заставляют платить пошлину? я вот переживала в прошлом году купита 1 товар за 500$ и ниче, прокатило без налогов
ДлинноНожка
• 27 октября 2014
Ответ дляНукка
Если не будет никаких форс-мажоров, то да.
а как с продавцом связываться?
Уси Пуси• 27 октября 2014
если таможня досмотрит посылку - то посылку запрут на таможенный склад в вашем городе и вас любезно пригласят ее растаможить, и трудность даже не в том чтоб заплатить эту пошлину (иногда она копеечная), а в том что оформить доки новичок сам возможно не сможет.
Уси Пуси• 27 октября 2014
Ответ дляkitty2906
могу сказать что вам повезло - и это радует когда есть везение