Папина дочка• 27 октября 2014
Кто-нибудь пользовался тест-полосками для определения овуляции?
Здравствуйте, я мама двух замечательных мальчиков, но есть навязчивая идея-нереально хочется девочку!!!! Третьего мальчика даже нет в воображении, все время представляю какую коляску куплю, платьичка и заколочки, куколки и т.д. Муж тоже бредит девочкой, мы уже думали через ЭКО,но там сказали, что конкретный пол ребенка только по предписанию(есть такие болезни при которых нельзя рожать, например мальчиков) ,а просто по желанию-противозаконно. Мой гинеколог говорит только один вариант-попробовать метод по овуляции. Я уже весь гугл , кучу форумов перечитала, но не нашла-получилось ли у кого - нибудь запланировать пол ребенка? Подобные темы встречались и здесь, но конкретного ответа так и не было:( Извините, что много текста, прошу без флуда, и нравоучений, а прошу дельного совета, всем хорошего дня:)
Бентливуман• 27 октября 2014
идея такая, если половой акт за день-два до овуляциии-то девочка (т.е сперматозоиды должны дожить до овуляции) .
Тарабарщина• 27 октября 2014
Ответ дляБентливуман
я именно так и забеременела девочкой, тесты покупала здесь на кидстаффе.
topinambur_1981• 27 октября 2014
Да, у моєї куми, нещодавно родила дівчинку, як і довго планували, бо перший - хлопчик
Паспортный стол• 27 октября 2014
автор, сама интересуюсь этим вопросом, понравилось видео о поле ребенка
Идууу--уууу блин• 27 октября 2014
Теоретически сперматозоиды, несущие женский тип, более живучи, т.е. если половой акт раньше овуляции, доживут только девчачьи. Но это только теоретически))
У меня единственный незащищенный раз был в последний день месячных, я уверена была, что будет девочка. Ага, фигушки)) вон он бегает...
Намакушка• 27 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
А за сколько дней до О был интим? и сколько воздерживались или предохранялись?
Папина дочка
• 27 октября 2014
Девочки, я правильно понимаю- нужно месяца три-четыре чтобы наиболее точно определить овуляцию, а потом за пару дней до предполагаемого ее начала половой акт?
Папина дочка
• 27 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
какой фирмы, мне в аптеке эветест советовали, типа самые точные
Папина дочка
• 27 октября 2014
Ответ дляtopinambur_1981
спасибо-дали надежду
Папина дочка
• 27 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
спасибо огромное-посмотрела, надо бы у нас в городе такого врача поискать, что бы быть под контролем
Папина дочка
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюб-а
Желаю вам удачи в вашем деле у меня доця самая замечательная на свете, ей 6,5 месяцев но я уже накупила ей и бантиков и повязочек и платьицев ну и т.д. Второго хочу сыночка, не подскажите как забеременеть мальчиком?
Спасибо! Сама не знаю ,как так получились мальчики, получается, что девочкой можно забеременнеть только 2-3 дня в месяц, мальчиком намного больше, посмотрите ролик выше
У нас в семье одни девочки, у мужа сестры дочь Диана, у моей сестры (только ждут) три узи показало девочку пока не назвали между собой зовут курочка, у всех подруг тоже девочки, только у двух мальчишки. Хотя прочитала статистику и там указанны даные что в украине в 2013 году родилось 55% мальчики и 45% девочки. Значит наши мужья ювелиры, бабушка мечтает очень сильно о внуке, у моей мамы две девочки, хотя всю жизнь мечтала о мальчиках, а когда в третий раз забеременела и на 7 месяце родила мальчишку и он прожил всего день, очень убивалась за ним.
Просто звязда• 27 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, у нас так получилось.
Папина дочка
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюб-а
у нас наоборот вокруг одни мальчики, у мужа сестра третьего в 43 родила-все на девочку надеялись, среди всех моих подруг только у одной девочка-это старшие, второй круг только начинается, у меня и еще двух подружек мальчики, одна только девочка-я ее вчера крестила-так маме не хотела отдавать:):)
Папина дочка
• 27 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Да, у нас так получилось.
спасибо, и у меня получится, я надеюсь