Тётя Хрюша• 27 октября 2014
Богиня шопинга" кто смотрит?
Девченки кто смотрит на телеканале ТЕТ проект Богиня шопинга? Я смотрю и просто прихожу в шок. Какие там тупые и не далекие участницы. Они специально подбирают девушек мягко говоря тупеньких , что б поржать с них.. Процентов 5 участников может еще и ничего, но остальные ляпают языком а бы шо!!
Да, я блондинка!• 27 октября 2014
я первые выпуски смотрела, на многое открылись глаза)) Я думаю, что такие участницы и по жизни.
Вишнёвая Леди• 27 октября 2014
Там у них наверно сценарий такой щоб народ поржал)
Девочка Саша Скородумова что там сегодня была далеко по жизни не глупая,песни пишет,одну из которых приобрела А.Варум.
А в Богине шопинга ждёт конкретно... работает на аудиторию.
Я Главная• 27 октября 2014
Ой девченки, разочаровалась я в этой передаче... после того как узнала что там все по сценарию, да и в конце участницы выходят не в тех нарядах что сами себе подобрали, а в тех, что им стилисты приготовили. Вот так!