Гуру троллинга• 27 октября 2014
Это платье стоит 480 грн??
Как ВАШЕ мнение за данное платье ВЫ бы отдали 480 грн?????????если что это не китай!!!!!!!!
Головная• 27 октября 2014
Бессмысленный вопрос. При желании можно найти фотку с аналогичным платьем и за 480 евро.
Лапка• 27 октября 2014
вот интересно - как можно по фото дать оценку.
ни ткани никто не видит, ни состава, ни качества швов, ни производителя, ничеткого цвета.
и опять же вопрос цены - ну не устраивает - не берем.
цену формирует производитель и продавец - которые знаю сколько и чего влоено в изделие.
За маленькую цену все готовы купить, но произвести и продать?
Вы сами то готовы ?
Заместитель Анонима• 27 октября 2014
Состав ткани? Если чистая шерсть то купила бы. Если акрил или другая синтетика то 90 грн максимум.
Гуру троллинга
• 27 октября 2014
Ответ дляЛапка
Вы сами то готовы ?
тчи чи тихонько
чего спрашиваю платьев у меня по количеству средненько -не мало ну и не много -вот выбираю на посиделки в кафе вот думаю
Гуру троллинга
• 27 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
сори по составу не могу сказать
Чудо в декрете• 27 октября 2014
Меня всегда смешно, когда говорят Не Китай, значит это Турция. Для меня разницы между Китаем и Турцией нет.
Гуру троллинга
• 27 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
нет это Польша
Добрый Жук• 27 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
нет это Польша
Польша не может стоить дешевле,несмотря на состав
Ответ дляЧудо в декрете
ага, еще забыли - корея
сейчас модно с джеймаркета или таобао назаказывать и за брендовики продавать . столкнулась с пуховиками монклеровскими по 100 дол.
Добрый Жук• 27 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
есть разница всегда,смотря какой Китай и какая Турция
Любовь Калистратовна• 27 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ну что Вы, китай- есть китай, это как клеймо, Турция всегда отшивала неплохо, и ткани приличные
Любовь Калистратовна• 27 октября 2014
Ответ дляЛапка
ой, а польшу уже продают по ценам как раньше италия - франция была
это да, закупки в валюте- отсюда и имеем рост цен
Добрый Жук• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не буду спорить,но могу с точностью сказать есть Китайские очень хорошие вещи,там есть кустарщина,но есть и заводы-представители и шьют очень хорошие вещи
Головная• 27 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А вы хоть раз по магазинам пройдитесь. Узнаете, что свет на H&M, Mango и 6pm не сошелся