Точная копия плова• 27 октября 2014

Хорошая тушь,какая?

Посоветуйте хорошую тушь...
Тра Ля Ля• 27 октября 2014
Вам бюджетную?

Печенюшка• 27 октября 2014
которая подходит ))
Нарисовалось• 27 октября 2014
НЕДАВНО ПЕРЕШЛА НА БЕЛОРУССКИЕ ТУШИ.НЕ ЖАЛЕЮ!
А Я Самая Самая• 27 октября 2014
Бюджет? Я вот люблю Орифлейм ’5 в 1’, могу позволить себе и подороже, но от нее отказаться не могу!
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
если дорогая - однозначно ланком, если дешевая - лэтуаль с пушистой кисточкой.
ШапкаУшанка• 27 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Фармаси новые туши по 75 грн
Елена _DZ• 27 октября 2014
Мне нравится Dior Diorshow Iconic.
Патриоточка• 27 октября 2014
Я хожу в контактных линзах и мне подходят туши эйвон, хотя есть возможность покупать дорогие марки, но от них глаза раздраженные (перепробовала очень много марок).
75В• 27 октября 2014
Ответ дляЕлена _DZ
Мне нравится Dior Diorshow Iconic.
перепробовала разные - Диор под глазами в конце дня осыпается. Если подороже - Ланком Драма, если более дешевый аналог - Лореаль 1000ресниц.

Аннуитет• 27 октября 2014
DiorShow нравится.
А из тех, что подешевле - очень понравилась Буржуа для чувствительных глаз, белый тюбик с черной крышечкой. Точное название не вспомню уже. Но покупала 2 раза уже ее.
Железная тетя• 27 октября 2014
Я пользуюсь исключительно Dan Prestige.
aunttanya• 27 октября 2014
каждой девушке своя подходит, в зависимости от исходных данных так сказать) я плюсуюсь к ланком драме!
Утренняя зорька• 27 октября 2014
Если бюджет не ограничен, то хороши от Шанель и Колистар Шок
Мозговая пилочка• 27 октября 2014
Орифлейм 5-в-1 очень хорошая, хоть и дешевая
Юльчик Юльчиковна• 27 октября 2014
Орифлейм суприм, мне очень нравится, только ей и пользуюсь
Трахтибидох• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
+1000
КрытыхРынков• 27 октября 2014
Раньше хорошая была у Мери Кей, но у меня сильная аллергия, как и на орифлейм и эйвон. Пользуюсь Ardeco. Как-то пробовала DiorShow - суховата, как для меня. А белорусские действительно хорошие, мне свекровь с родины привозила, суперские туши
July.V• 27 октября 2014
..последнее приобретение было удачным )так что теперь пока пользуюсь тушью лореаль батерфляй ,очень нравится тем что абсолютно ни куда не девается с ресничек на протяжении дня,а так же нравится тем что не сильно густая ,но и не слишком жидкая . И конечно аппликатор вообще бомбезный ,очень шикарно разделяет и расчесывает реснички!..лично меня,в этой туше пока все устраивает )
Машкус• 27 октября 2014
Ланком драма гипноз

Predstava• 27 октября 2014
Тушь для ресниц Color Me Butterfly sensation -люблю обьем
migross• 27 октября 2014
плюсуюсь к L`oreal ’one million lashes’. уже третий год только ее покупаю, перед этим были и бюджетные, и дорогие, но эта тушь мне больше всех подходит )