Берегу и стерегу• 27 октября 2014

Які красивіші?)

Для дівчинки 10 років)
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) ф.2-3 Фламінго
35 (46.67%) ф.1 Берегиня
Наизнанку• 27 октября 2014
они может и удобные и теплые но красотой тут по моему не пахнет. а вообще - спросите у девочки

миссАрфография• 27 октября 2014
ужас все
slpplp• 27 октября 2014
Я бы у девочки(которой покупаете) спросила,а не у Советчицы.Сыну 12 лет,вещи ему покупаю по инету только после показа и его одобрения.Вдруг сапоги не понравятся и ребенок не захочет носить.В их,подростковом мире,мода нынче другая.
автор Берегу и стерегу • 27 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
а підкиньте фото таких, які ’пахнуть красотою’)
Сиреневая цапля• 27 октября 2014
Все не очень....
Наизнанку• 27 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
у мну - мальчик. так что простите
Раздражевская• 27 октября 2014
Кошмарные
Вы б ей еще калоши в 10 лет купили !
Yelenashiyan 1971• 27 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Моей дочке 5 лет,но с такой формой носка я бы ей точно не купила! Смотрятся очень грубо!
Выступаю Я.• 27 октября 2014
Я столкнулась в свое время с тем, что у Фламинго почти всегда узкий и невысокий подьем даже для нормальной ножки

Yelenashiyan 1971• 27 октября 2014
Вот эти смотрятся аккуратней https://www.kidstaff.com.ua/tema-10793122.html
Ответ дляYelenashiyan 1971
тільки ціна в два рази більша!!!
Yelenashiyan 1971• 27 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
тільки ціна в два рази більша!!!
Да я понимаю,что цена выше! Я Вам просто модель показала. Может и у отечественных производителей есть похожие. А может и эти сапожки,фото которых Вы выставили в реале на ножке будут смотреться лучше. Надо мерять!