Директриссимо• 27 октября 2014
Вас не бесит когда вы спрашиваете-а продавец молчит?
Три дня мне не отвечают на вопрос,хотя сидит регулярно.Написала еще раз-молчит.Вопрос не дурацкий-спросила есть ли у нее фото штанов из другого материала,так как в объявлении штаны-написано на фото такой то материал,но еще есть из другого.И чего молчать.Продаж видимо много?Так и хочется накатать ей в гостевой!
Директриссимо
• 27 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ой, а у меня кадр попался, хотела купить постельное, написала 10октября и все...сегодня объявляется продавец и вместо ответа на мои вопросы мне пишут просто номер телефона - это нормально??? я еще и звонит должна чтоб что то уточнить???
ну это вообще.царица дала номер
А_Шо_Такое• 27 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
ну это вообще.царица дала номер
да не говорите осчастливила, может мне еще потом и на склад самой съездить забрать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2014
Странные вы люди, чуть что- и в гостевую накатать пакость какую- нибудь, разные обстоятельства бывают, не нравится- ищите других продавцов! А то как - то интересно получается, покупатели все душки, а продавцы... Только не забывайте, что завтра и вы будете что- то продавать...
Директриссимо
• 30 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я и так продаю,читайте внимательно.до сих пор она не ответила,хотя заходит на сайт ежедневно и не раз.естественно нашла другого продавца-уже и посылку завтра пойду получать!