Диверсификация• 27 октября 2014
вчера на кассе хамка мне весь день испортила.......жесть
подходит ко мне мдам лет за 50,понабирала каркасов куринных,шеек,да ещё и гранат,и давай мне-пакетик на то ,пакетик на это.я ей говорю-а вам рулон пакетов не отмотать?один гранат на 112 грамм этот зелёный тоже в кулёчик?правда она ничего,и эта мдам стояла и ворчала.жесть прям,не бось дома пакеты мусорные экономит,.....от народ,дешёвки понабирала и понты гоняет,а духи то вообще жесть жестянная......хохму болтала,а мне пахать возле таких..........жесть
Фиона Шрековна• 27 октября 2014
Мне иногда в некоторых супермаркетах на кассе хочется дать пенделя кассирше. И вы наверное из этой породы.
То не так, то пакеты не берите, то еще какая то ерунда. Вы что, пакеты за свои деньги покупаете? Или от Вас убудет?
Жерица ночи• 27 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ну как кассир могу вам сказать что это только ваша мечта.Кассира могут поругать при склочных покупателях,но еще не видела что бы кого то уволили.Наоборот,начальство постоянно повторяет что клиенты как пациенты,их только пожалеть.Это я говорю продуктовых,а супер бутиках где она шмотка равна по цене автомобилю.
И да,паковать не входит в обязанности кассира.
в каком магазине вы работаете? давайте проверим, я приду и вы мне нахамите и посмотрим уволят вас по статье или вы будете меня умолять, чтоб я разрешила вашему управляющему принять от вас заявление по собственному желанию. Это вы такая умная, пока не нарвались на человека, который может дать ответ, на все поставленные вопросы.
Сумка с непогодой• 27 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи

Вы явно одна из тех кого моя начальница называет пациентами. И часто вам приходиться лизать пятки клиентам и умолять? Наверное каждый день,иначе у вас бы не было такого страха перед увольнением.
Ответ дляЖерица ночи
Ну как кассир могу вам сказать что это только ваша мечта.Кассира могут поругать при склочных покупателях,но еще не видела что бы кого то уволили.Наоборот,начальство постоянно повторяет что клиенты как пациенты,их только пожалеть.Это я говорю продуктовых,а супер бутиках где она шмотка равна по цене автомобилю. И да,паковать не входит в обязанности кассира.
Наверное и правда упаковка не входит в обязанности кассира супермаркета, когда стоит очередь и кассир начнет упаковывать товары, то мы часами там будем стоять. Но существует деловая этика, наконец если человек работает в сфере обслуживания он априори обязан соблюдать нормы культуры поведения/общения. Хотя я думаю что культурное общение никому бы не повредило. Человек мог элементарно не знать что где-то в зале есть пакеты, мало ли что...