бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2014

бутербродики

девочки, намечается фуршетик на работе, поделитесь рецептами бутербродиков, хочется чего-нибудь интересненького, а в голову ничего не приходит((
Та никада в жизни• 27 октября 2014
мне как раз тоже нужно. Послушаю.
Я всегда делаю корзинки со свежего творога+укроп+майонез+чеснок+соль
Редиска Я• 27 октября 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/485-Kanape.html канапе з креветками
http://www.say7.info/cook/recipe/134-Ruletiki-lava... рулетики из лаваша искала для себя что то вот как бы
Редиска Я• 27 октября 2014
а ещё вспомнила у нас на работе делали: Чёрный хлеб, масло сливочное то ли майонез , селёдка, кусочек лимона (вкусно было)
автор бифидобактерияЖоржик • 27 октября 2014
Ответ дляРедиска Я
да, мы селедочку тоже любим, всегда делпем
Аноним Советчик• 27 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
с селедкой странно, но вкусно. Тосты из белого багета, сверху майонез + тертый сыр и чеснок, кружочек киви и кусочек филе селедки.
tushka123• 27 октября 2014
Можно сделать вариацию на тему гренок,как из раньшего времени.Обжарить хлеб на масле,если есть гриль,отличная замена обжариванию.Потом можно натереть чесночком,можно и не натирать,а дальше полет вашей фантазии!Тонко намазать маслом или майонезом,обмакнуть в тертое яйцо,дальше выкладваете шпротинку,лимончик и перышко зелени.Можно вариант с селедочкой и колечком лука,ооочень вкусно на черном хлебе,слегка присушенном.Можно ветчину-мяско-колбаску с ломтиком чего-то овощного.Можно сделать что-то типа фаршмака или паштета и фигурно выложить на ломтик хлеба и украсить перышком зелени или рубленной зеленью.