МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2014
Кто там обсуждал шубу? По чем купили, почем продают. А вот покруче.
На днях обсуждали шубу что купили за 2000грн и перепродают. А вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11210988.html , а купили за . Я не завидую, но посмотрите на более зажратых продавцов.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2014
Там не написано за сколько купили или я не вижу?
Уси-пуськи• 27 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и я не вижу
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 октября 2014
Я хотела купить, за 7000грн отдавали, но до зарплаты пару дней надо было подождать
Мотылек• 27 октября 2014
100 %, може іі купили за 16 тис. грн...
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не повезло Вам,что скажешь.
Наверно нынешний продавец много за доставку заплатила
Мотылек• 27 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
7300грн с торгом
Що правда? мда, це треба так вміти
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
шубка ваша была?
Переживаете, что продешевили?
Неа, я хотела купить но не успела, а теперь надо наверное еще зарплаты ждать
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Що правда? мда, це треба так вміти
Да, жаль что вы не можете увидеть цену, даже фото не поменяла, и если попросить о скидке то у этого продавца максимум 200грн
МоДнАя_КоШеЧкА
• 27 октября 2014
Не повезло Вам,что скажешь.
Да...наверное самолотем через всю планету из Днепропетровска в Запорожье
Заместитель Анонима• 27 октября 2014
Ну и что? Автор, Вы не успели купить, кто же виноват, покупайте теперь за 16 тыс.
А продавец имеет право на СВОЮ шубу ставить ту цену, которую посчитает для себя выгодной. А в магазинах Вы тоже всем претензии предъявляете, ведь там тоже 200% накрутка?
Бочка порохУ• 27 октября 2014
Она все перепродает. Посмотрите ее покупки продажи , купила б. у шубу здесь на кидстаффе ,а продает как новую из Греции в два раза дороже
Бочка порохУ• 27 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А писать на б. у - новая это тоже сугубо ее дело?
ТрубоДурочка• 27 октября 2014
каждый зарабатывает как может... но цена больше чем в 2 раза. ахереть
Бочка порохУ• 27 октября 2014
Я тоже хотела у нее купить шубу , новую , как она говорит, только на этом новье бирок нет , как она сказала на таможне срезали .А потом посмотрела ее сделки и поняла, что такое новое не хочу.
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
У меня она купила шубу с потертостей возле кармана, незаметная, но была. Продавала как абсолютно новую и в разы дороже. Мне конечно все равно за сколько но о дефекте ничего не говорила
Упругая попка• 27 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я из России за ’лишних’ 25 кг всего 200$ доплатила
не написано, по чем купили шубу в объявлении
автор, а почему анониму какому-то вроде вас должны верить? вы конкурент можете быть вообще
мне лично все равно, кто и за сколько купил, главное, чтобы вещь была стоящая. значит, у человека талант, которым вы попросту не обладаете - купить подешевле, продать подороже, и не 5% на паре носков за 8 грн, а по-крупному. собственно, 80% продаж тут это тоже - купить подешевле, продать подороже. разница только в масштабах
Khovanskaya• 27 октября 2014
Девочки, а вы не подумали, может продавец на клубке выставила ее в прошлом году когда курс был 8 за у.е, а теперь просто создала еще одно объявление с другой ценой, потому что доллар уже давно не 8 грн. Я думаю, что так, хотя..... кто его знает)