ТебеОноНадось• 27 октября 2014
И я спрошу - а вы б взяли себе такую курточку?
Я не Тролль• 27 октября 2014
Смотря какая фигура. Если фигура худенького подростка, то можно. А при более пышных формах смотреться будет не очень, по-моему...
Девушка Прасковья• 27 октября 2014
Нет. Почему- то сразу возникли какие- то ассоциации с тетками асфальтоукладчицами. Извините...
Бла бла бла• 27 октября 2014
При взгляде на эту куртку пришли ассоциации: побирушка, нищенка, бедняжка.
СКИБИДЫШь• 27 октября 2014
Нет,видела в продавалке,но как по мне,то даже на идеальной фигуре,как мешок.Напомнило поездку на мото,когда были без дождевиков,а пошел дождь,ехать нужно в любом случае,а мокнуть не охота.Ну зашли в магазин,купили пакеты для мусора(самые большие) и одели на себя,вот это нечто подобное.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
ДаЗдраПерма• 27 октября 2014
а я бы носила!
если не секрет - пожалуйста,дайте явки и пароли)))
спасибо!
Леди Г• 27 октября 2014
мені подобається європейський стиль а не наш БАБСЬКИЙ в ОБЛІПКУ стиль casual супер під угги те що треба
Бегущаяпо• 27 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Согласна, куртка смотрится бесподобно на молоденьких и худеньких!Второй год в реале продаю-идут на улет!