У меня сынуля родился на 24 августа на День Независимости!) На Первый день Рождения купила красивую вышиваночку(настоящую, не пришитую вышивку на материю) ну и прилагающие одежки (брючки, туфельки). Сейчас нам почти 3 годика. До сих пор храню эту ожежку, хотя можно было продать...Но для меня это драгоценность!.. И ещё наши самые первые носочки(из роддома). Думаю сынульке будет интересно взглянуть на них лет так через... А Вы храните вещички своего ребеночка?))
Я хранила вельветовый комбинезончик старшей дочери много лет, он мне очень нравился ,хотя всю остальную одежду раздала и детей больше не планировала. А потом его носила младшая, которая младше старшей на 16 лет. Теперь выросла и она. Комбинезончик лежит, отдавать никому не собираюсь.
Ответ дляAcida
Храню одежки, в которых выписывались из роддома: бодик, комбинезончик, шапочку, пинетки и кофточку, которую связала сама )) Периодически достаю, когда убираю в шкафу, смотрю и думаю: какой же он был манипусенький! )))
Я тоже время от времени смотрю на одежку, потом на подрастающего сынулю... Время летит, а память останется и для родителей и для ребенка)))
Dudkatanya• 18 июня 2012
А я, как Плюшкин- ничего из сынулькиных одежек не могу отдать или продать! Надеюсь, ещё будут детки! Хочу троих сыновей:)
natasha7-7• 18 июня 2012
Я храню.Моей дочке 10 лет,а у меня до сих пор лежат ее платье(если можно так назвать эту малепусенькую вещичку)и носочки,которые мы ей одевали на месяц.А сынуле уже 6 и у нас его вещички тоже есть(джинсы и джинсовый пиджачок),которые одевались ему в 3 месяца,а еще я собираю их рисунки из садика и уже есть(правда пока только дочки)тетрадки из первого класса.Думаю им будет очень интересно все это увидеть когда они вырастут.
natasha7-7• 18 июня 2012
Ответ дляnatasha7-7
у меня тоже есть блокнотик, в котором я нотирую самые интересные и важные моменты (отпечатки ручек,ножек, наши достижения). сейчас у сынули радость от того, что умеет писать букву "А". я сфоткала и тоже будет память..)))
Аноним• 18 июня 2012
Храню вещи с крестин, платье шила на заказ + кофточка и еще одно платье (ели было бы холодно), эти вещи не отдам никому
Аноним• 18 июня 2012
По возможности всё раздарила и продала...Причина банальна--очень малогабаритное жильё и стараюсь вещи иметь по минимому :)
Ответ дляmur-mur_
я от первого ребенка все абсолютно раздарила, мне приятнее если вещи будут кому-то приносит пользу, чем пылится в шкафу
Цитата:
я от первого ребенка все абсолютно раздарила, мне приятнее если вещи будут кому-то приносит пользу, чем пылится в шкафу[/ci
Поддерживаю полностью. Дело не в вещах. А в дорогих сердцу событиях связанных с этими вещами. Моя мама сохранила моих несколько платьев, для меня они ну никакой ценности не представляют, я же их не помню, да и выглядят не в хорошем виде, как никак 36 лет прошло. Зачем же их хранить.
Я тоже первые вещички оставила от первого и второго
они такие родные и такие напоминающие эти счастливые моменты!!!!!Второго вроде недавно родила,а уже 9мес.,время быстро летит,а эти первые вещи просто обожаю!!!!Для первого муж покупал без меня,так это вдвойне приятнее,для второго уже сама,даже придумала что одеть в родзале)))Когда уже готовилась рожать,акушерочка(кстати она у меня и первого принимала)выложила эту красоту(одежки в смысле)студенткам говорит-выбирайте что оденем,а я подползла между схватками и говорю-одевать то и то,все беленькое было)))желание мамочки-закон,так и хранятся и навевают теплые,родные воспоминания

Аноним• 19 июня 2012
у нас на чердаке лежат ползуны мужа(ему уже39)с его инициалами.детям не одевалаhttp://img.kidstaff.net/smiles/mosking.gif у меня их трое,и выкинуть жалко.
как-то на день рождения мужа свекровь достала со шкафа маленькую красненькую шапочку и кофточку, никто даже не мог поверить что мой муж был такой маленький, а мне тоже хотелось посмотреть на свои вещи, но мама не сохранила
, я теперь граню вещички доченьки, буду внукам показывать! а если ребенок станет извесным во всем мире то в музее будут храниться