misLili• 27 октября 2014

эффективные витамины для поднятия иммунитета

Дорогие читательницы, подскажите пожалуйста, какие витамины купить. Постоянно хочется спать, быстро схватываю застуду, надо поднять иммунитет. подскажите действенные и не очень дорогие для взрослых. Очень много разрекламированных, но не хочется попасть просто на рекламу. большое спасибо
Василий Спесивцев• 27 октября 2014
витамины не помогут, если вы будете есть ту же пищу и вести точно такой же образ жизни. То есть просто будет слив денег. Например если есть проблемы с ЖКТ, то витамины тупо не будут всасываться, тем более что большинство витаминов синтетика, к сожалению.

moisa2008@ukr.net• 27 октября 2014
Краще народні методи.ці бади і вітаміни все хімія,не відомо чим закінчиться це гра зі своім здоровям.краще продукти бджільництва.але варто врахувати хронічні хвороби!здоровям вам!
автор misLili • 27 октября 2014
Ответ дляmoisa2008@ukr.net
підкажіть буль ласка народні методи. чула про суміш з грецьких горіхів і меду, а що там ще було не памятаю. Повністю погоджуюсь з тим, що більшість вітамінів синтетика, з урахуванням нинішніх цін на продукти , важко змінити раціон в кращу сторону((
tali_la• 27 октября 2014
мне гинеколог витамин Е прописала
вроде он тоже для поднятия имунитета
но лучше всего это спать 8часов в день, делать зарядку, ного гулять и есть полезную еду.
moisa2008@ukr.net• 27 октября 2014
Ответ дляmisLili
+лимон(здається)в неті багато рецептів.можете спробувати ще часник(але запах буде)я зараз пю ´настойку восковой моли´.що глибше вивчить питання+правильне харчування+режим дня+фіз.активність і все нормалізується.але звертаю вашу увагу на загострення хвороб,тому аналіз.крові,як мінімум,потрібно зробити!
Gra_Nata• 27 октября 2014
так это наоборот, все очень дешево и доступно. главное не лениться.
Зарядка, контрастный душ, больше свежих овощей и фруктов.
Меньше сахара, чая, кофе.
Начните делать зарядку, вы через месяц станете другим человеком.
я перестала болеть после того, как начала закаляться.

были серьезные нарушения сна, помогла зарядка и график ложиться и вставать в одно и то же время. теперь я днем бодрячек, а в свое время выклячаюсь как по команде.
Gra_Nata• 27 октября 2014
а, еще не указала, я перестала употреблять алкоголь совершенно.
Это наверное тоже повлияло на мое сегодняшнее состояние.
moisa2008@ukr.net• 27 октября 2014
Зараз можна соками-фрешами себе порадувати(морква,буряк,яблука..селера...)гуляти більше,насити організм віт.Д.морквяний сік обовязково з сметанкою.Зелень ,ось просто, якщо можете, іжте на протязі дня!вранці склянка теплоі води.рідини вдень не менше 1,5літра.і побільше позитиву:улюблені книги,фільми,друзі,діти,все те що приносить вам задоволення!успіху вам!:))))
moisa2008@ukr.net• 27 октября 2014
Алкоголь ні-ні!!!!і цигарки геть!здоровя -велика розкіш!ви потрібні своім близьким!!!!

автор misLili • 27 октября 2014
спасибо все огромное!!! здоровья всем побольше!!!