Молчалка• 27 октября 2014

всем у кого геморрой..

скажите пжл а ви с мужем поделились своей деликатной проблемой?? знает ли он об етом или?!
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2014
Нет :-)

Тумба-юмба• 27 октября 2014
на то он и муж, чтобы с ним делиться, а и да болячки он тоже оплачивает
Я не на долго• 27 октября 2014
Знает,но сделал вид что ничего серьезного.Я теперь игнорю его в сексе(у самой дискомфорт и раз он игнорит,значит так тому и быть).
Запасная спина• 27 октября 2014
Знает. Отправляет к врачу, а я ни в какую
Алиса в стране Советчица• 27 октября 2014
а разве он не увидит???? или Вы сексом занимаетесь в полной темноте??
Инфотуфелька• 27 октября 2014
У меня нет, а у мужа есть. И я об этом знаю...а что тут такого? А как же и в горе и в радости и в болезни и в здравии?
Раздражевская• 27 октября 2014
я как-то сказала ему,а он:чё ты гонишь-ничё у тебя там нет)
ну нет так нет.я,извините ему сына рожала,вот он и появился чуть-чуть.
любовью’туда’ мы не занимаемся,я это дело не люблю:)
автор Молчалка • 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так он внутренний или как там правильно..
Чижик Пижик• 27 октября 2014
мой муж знает... так как я ревла в туалете на НГ под бой курантов.. так плакала... жесть

Ответ дляМолчалка
ааа, у меня сначала был внутренний, был дискомфорт, я и не знала, что это геморрой, а потом муж заметил, что вылезла горошина и мне сказал, муж первее увидел меня
хотя я не ощущала ее
но ничего тут такого нет, Вы давали друг другу слово и в горе и в радости поддерживать друг друга, это болезнь такая же каки грипп
Чижик Пижик• 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
дык... бывает внутренний .. хрен увидишь!
Помилуйте мадам• 27 октября 2014
Знает конечно. Я его заработала вынашивая и рожая наших детей. Мы знаем что у кого и где, на то и семья.
Ответ дляПомилуйте мадам
вот и у меня так же после родов появился
Раздражевская• 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хотя я не ощущала ее
я ж так понимаю,она ж не лечится,ну типа свечками,только операция?
Вероятненько• 27 октября 2014
Девочки, а чем лечитесь?
Ответ дляРаздражевская
нет, можно только залечить на время, полностью только операция(((((
Раздражевская• 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня при беременности,а роды может незначительно добавили.
хотя болело после родов жуть...живот болит при кормлении,ещё и там:(
Ответ дляВероятненько
Девочки, а чем лечитесь?
мне помогли облепиховые свечи вплоть до того, что горошина назад зашла
10 дней я ставила по 4-6 свечей в сутки
Раздражевская• 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ага,я так и думала.

Раздражевская• 27 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Девочки, а чем лечитесь?
мне гинеколог выписывала свечи релиф адванс.
Вероятненько• 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
10 дней я ставила по 4-6 свечей в сутки
спасибо, а то у меня тоже размер с горошину - а к врачу как-то стесняюсь(
Раздражевская• 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
10 дней я ставила по 4-6 свечей в сутки
потом бельё такое желтенькое.
Помилуйте мадам• 27 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
у меня после вторых родов варикоз вен малого таза, геморрой тот же варикоз, и живот болит из-за этого, как кормить перестанете идите к врачу лечится.
автор Молчалка • 27 октября 2014
я кормлю счас поетому особо сильное не могу..оч замучали запори и нерви..нет времени даже посидеть на горшке.простмте..вот чтгб знал и помогал больш с детьми и себе хоть завтрак готовил чиоб у меня утпом било время.. понимал если не вилечу.читала по моему диагнозу через одну стадию уже и рак наступает....
Ответ дляРаздражевская
их при ГВ нельзя ставить, ну у меня такой был случай) а вообще говорят помогают, но они дорогие по отношению к облепиховым
Ответ дляРаздражевская
потом бельё такое желтенькое.
не без этого, конечно))) ложила прокладки ежедневные и дома ж была конечно))) на работу не походишь со свечами
Раздражевская• 27 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
нет,живот болел в роддоме,т.к. матка сокращалась,сразу после родов.
вены на ногах нормальные.
Ответ дляМолчалка
вот при ГВ как раз облепиховые свечи можно
Раздражевская• 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я при беременности их ставила,пожаловалась гинекологу-она приписала.
Ответ дляРаздражевская
при беременности не знаю, не буду говорить, а вот при ГВ точно нельзя