Бензопирен• 27 октября 2014

Как можно покупать шубу за 10000$ , а продавать за 3000?

зашла в продавалку , девочки продают свои шубы в 3-4 раза дешевле , где логика? Я имею ввиду классные статусные шубы , а не базарный вариант? Зачем такие вещи продавать за бесценок в цену рыночных шуб?
Упругая попка• 27 октября 2014
Так у них и спросите, разные ситуации бывают в жизни

А_Шо_Такое• 27 октября 2014
а что с ними делать?
купите вы, продайте за пару тыщ дол
с_переулочк­а• 27 октября 2014
Мне наоборот кажется, что цену гнут здесь. Покажите мне статусную шубу в 4 раза дешевле и я куплю;)
Накладная• 27 октября 2014
молча!

Они же их покупали не за свои заработанные!
А сейчас люстрируют многих, нужно все сливать по бырику.
Жена брата Админа• 27 октября 2014
Бывает вчера было много денег а сейчас нужны срочно, пользуйтесь моментом
Муроводчица• 27 октября 2014
может, деньги срочно нужны, а за дорого не продается(. да и кто купит за 9 000$ б/у?
13чудоСВЕТА• 27 октября 2014
Деньги нужны, просто хоят скинуть и купить новую, покупали зв границей не за 10000 как у нас они стоят
Я летом купила шубу шикарную, по распродаже, сейчас она в два раза больше стоит.
Муууумие• 27 октября 2014
Во-первых,кто может позволить себе дорогую шубу не будет покупать Б/У.А во-вторых,чем старше мех,тем дешевле цена
Копуша• 27 октября 2014
Просто никто ее не купит за 10000 , поэтому продают за 3000! Кто может купить за 10000, Бу не покупает:)

Котик-Пупсик• 27 октября 2014
Автор, а Вы покупаете вещи чтоб поносить, а потом еще выгодно продать?
Мамзелькин• 27 октября 2014
любая вещь имеет свой’ срок годности’ -норка 10 лет ,никто ж не знает сколько лет шубе
Стопудова• 27 октября 2014
Сейчас мало кто б/у шубу за 5000 долларов купит. Да и за 3000 долларов тоже маловероятно.
Прикуси Язык• 27 октября 2014
а куда их девать,солить?мода ведь не стоит на месте
Алиса в стране Советчица• 27 октября 2014
а че кто-то купит даже за 3?
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляНакладная
молча!

Наверно вы правы!
Царевна в уггах• 27 октября 2014
я свою продаю, только не здесь. Именно нужны деньги. У меня самая дорогая норка. продаю за 5000, в магазине стоит 10000 и выше(на совести магазина). состояние новой.
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Я покупаю , чтоб носить и выделятся из толпы, а так продавать пока еще жизнь не прикрутила
Тарабарщина• 27 октября 2014
автор, это ж, например, как платье от Валентино или Версаче - купленое за 2 000 - 3 000 баксов. За 1 000 баксов б/у его никто тут не купит, да и те у кого есть штука на платье купят новое. За сколько его продавать ( путь даже тут или не тут)? Даже за 500 баксов надо найти охотника.....
Фиона Шрековна• 27 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
да, а вот в небольшом городке Украины можно за 10000 и квартирку купить, а тут шубка столько..

Царевна в уггах• 27 октября 2014
Ответ дляБензопирен
вы внимания не обращайте, люди просто не понимают.
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ну солить это если больше 5,а так ???
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Есть парочка в продавалкуе поищите
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а че кто-то купит даже за 3?
В это время наверно нет
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Просто смотришь на фото шубы и ремонт в доме и возникает вопрос, на шубу нашкрябала , а про уют в доме забыла! Странные люди, в съемной хате, но на мерсе и в шубе .
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Хорошая !
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
По фасону видно
Тарабарщина• 27 октября 2014
Ответ дляБензопирен
По фасону видно
и по цвету меха если это белая, голубая или золотой орех....
Златка Шоколадка• 27 октября 2014
ну вот смотрите,я купила пиджак YSL за 13500 в Хелен Марлен,одела 2 раза и выставила его за 2000гр на сландо. Ну вот смысл мне просить за него 10? быстрее купят,я себе что-то куплю
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Ну пиджак же не шуба
Тарабарщина• 27 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Ну пиджак же не шуба
с шубой все еще хуже!!! она куда дороже а значит и все риски выше!!! я, например, не рискнула бы покупать по почте не из своего города. И кстати, скорее куплю новую чем б/у.