Бензопирен• 27 октября 2014

Как можно покупать шубу за 10000$ , а продавать за 3000?

зашла в продавалку , девочки продают свои шубы в 3-4 раза дешевле , где логика? Я имею ввиду классные статусные шубы , а не базарный вариант? Зачем такие вещи продавать за бесценок в цену рыночных шуб?
автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляКопуша
Просто никто ее не купит за 10000 , поэтому продают за 3000! Кто может купить за 10000, Бу не покупает:)
Так у кого есть только 3000 зажмут купить бу, тут двоякая ситуация

автор Бензопирен • 27 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
с шубой все еще хуже!!! она куда дороже а значит и все риски выше!!! я, например, не рискнула бы покупать по почте не из своего города. И кстати, скорее куплю новую чем б/у.
Хотя бывает бу лучше в 100 раз , чем тут есть продают как новые
Зоркая Зорро• 27 октября 2014
УЖЕ НЕ НОСЯТ,ВИСЯТ В ШКАФУ. Я ТАК СВОЮ ПРОДАЛА, НАДОЕЛА, ПРОВСЕЛА 3 ГОДА, РЕШИЛА ПРОДАТЬ ,ЧТОБ ХОТЬ МЕСТО НЕ ЗАНИМАЛА В ШКАФУ
Своего не предлагать• 27 октября 2014
А толку? Кто её купит за 3000 долл даже, если первоначальная цена 10 000 долл? У кого есть такие деньги купит новую, а у кого нет, тот и за 3 000 долл не купит
вентиляторная• 27 октября 2014
Я продаю свою в идеальном состоянии, носила очень мало, покупала за 2000 долларов, продаю за 800. Она мне не нужна сейчас, так что предпочитаю продать дешевле чем мариновать в шкафу.
Тарабарщина• 27 октября 2014
Ответ длявентиляторная
фасон только у вашей шубки 90-х годов, поэтому и продаете долго.....
Марс атакует• 27 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Мне наоборот кажется, что цену гнут здесь. Покажите мне статусную шубу в 4 раза дешевле и я куплю;)
Напишите почту, я Вам сброшу наши шубки НОВЫЕ СТАТУСНЫЕ в 2-3 раза дешевле ценников бутиков. Не хочу здесь светить свой профиль. чтоб не забанили как рекламу.
romanova_vika• 27 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
И мне romanova_vika@ukr.net
вентиляторная• 27 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Из фасона 90-х только манжет на рукаве, все остальное стандартное да и продать готова за цену покупателя, т е торгуюсь до покупки.

olalesenko• 27 октября 2014
И мне плз elena@olbilyk.com
Своего не предлагать• 28 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Вы мошенница!
Своего не предлагать• 28 октября 2014
Ответ дляromanova_vika
И мне romanova_vika@ukr.net
это мошенница!
Своего не предлагать• 28 октября 2014
Ответ дляolalesenko
И мне плз elena@olbilyk.com
это мошенница!
Марс атакует• 28 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы мошенница!
КОНЕЧНО, а кто же еще. Я просто заставляю и принуждаю купить у меня шубу, КУПИ!!!!!!!!! Идиотка, а что ж без имени своего пишешь, стыдно рожу показать?
с_переулочк­а• 28 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Olethka@ukr.net
Своего не предлагать• 29 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Ты кляча тупая лохов ищешь...
Марс атакует• 29 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ты кляча тупая лохов ищешь...
Ну да, таких, как ТЫ:)))))))) а что у тебя не получилось, раскусили? надо поаккуратней, а теперь прийдется всю жизнь анонимно прятаться:)))
я не понимаю, почему за рекламу своего товара администрация банит, а а такие высазывания - НЕТ??? Админы, вы где???
Своего не предлагать• 29 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Ага.. Значит, сознаешься, что ты мошенница и у тебя получается людей облапошивать...
Марс атакует• 29 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно сознаюсь))). Ко мне приезжают люди и покупают реальные шубы, а то, что ты тут пытаешься кого-то выставить мошенником, говорит только том, что на воре и шапка горит:)))

Чебураха с перцем• 29 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
я свою продаю, только не здесь. Именно нужны деньги. У меня самая дорогая норка. продаю за 5000, в магазине стоит 10000 и выше(на совести магазина). состояние новой.
Здравствуйте!Где продаете шубку?Где можно посмотреть больше фото и замеры?С какого вы города?))
Царевна в уггах• 30 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Здравствуйте, я в Киеве, вместе с шубой)). Напишите почту мне смс. Я вам сброшу фото и по телеф. Можно поговорить. 0991317926.
ludik_• 30 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Какой размер шубы?Сколько сезонов бу?
ludik_• 30 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Замечательно я тоже в Киеве.Завтра можно к вам подъехать в каком районе живете?