Покорительная• 27 октября 2014

Деликатный вопрос о Ваших мужьях

Девочки,не удобно,но спрошу...Скажите пожалуйста,а Ваши мужья пукают при Вас или выходят в туалет?
Летчица• 27 октября 2014
Ответ дляБойцовская
знаете, жизнь длинная, было время когда и по большому за мной убирал, поэтому пук это мелочи жизни на которые внимания обращать вообще не стоит! Будьте проще
Знаете, и у меня было такое время, но это было вынужденно и никак иначе. Но это никак не значит, что после такого, можно пердеть под нос друг другу.

Хранительница чешки• 27 октября 2014
что-то вспомнилось

Летчица• 27 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
ой, блин все такие утибоземой, а потом каждый вечер создают темку ’хочу попробовать анал’
В нашей жизни присутствует и анал и орал и все прочее, только как это связано с газами? А ну может кто то без подготовочки какашки на член наматывает, тогда связь улавливается.
Неместная Я• 27 октября 2014
Если мужчина пукнул - все не уважение! Тогда получается, если у него насморк,он с платком при Вас не сморкается? Не дай Бог Вы козюльки увидите, это же конец уважению!
Представим ситуацию: жена больна, временно не может сама себя обслуживать, что же ему не помогать ей потому, что если увидит ее какашки сразу уважение потеряет или она ему будет противна до конца дней?
Муж и жена это уже одно целое, брезгливости тут не место!
Пушкининиана• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
А че сразу под нос.он же раком не поворачивается в это время.если мы в одной комнате но не рядышком.то почему бы и не зарядить.
Тектоническая расческа.• 27 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
да пукает, а я в три раза больше
капец Я даже в туалет при нем не хожу, а Вы пукать себе позволяете...
Майена• 27 октября 2014
специально ,конечно ,нет, но иногда...

Люблю Украину• 27 октября 2014
пукает, да и я не стесняюсь. мне как-то даже запомнился первый его пук:)
Ответ дляБойцовская
ну что вы такое сравниваете?) что ж он от родной жены на улицу выбегать должен , ну чессс слово)))
ну не выбегать, а сдерживаться нужно
Пушкининиана• 27 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А ребёнок ваш при вас пускает или тоже должен выходить?
Какать и пукать две разные вещи.
Божий одуванчик• 27 октября 2014
и я и он....ничего плохого не вижу...а что от газов лучше мучится???
Брюльтик• 27 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Мой не пукает.у него пунктик!когда в туалете сидит,так всем нельзя даже мимо проходить:))))))
Чтоб не спугнуть?
Ответ дляПушкининиана
Какать и пукать две разные вещи.
при чем здесь ребенок? у ребенка еще нет чувства стыда
Ответ дляБожий одуванчик
лучше мучиться, чем так позориться
Пушкининиана• 27 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну ну.а с чего вы взяли что у мужиков есть чувство стыда?
спальное место• 27 октября 2014
нет
Здесь на минутку• 27 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Только если перекличка, а так нет)))
ГендиреХтор• 27 октября 2014
Мой никогда не пукает - он всегда пердит без предупреждения так, что противогаз одевать нужно! А я в отместку издаю громкие высокохудожественные пуки!
Силиконочка• 27 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор

Летчица• 27 октября 2014
фу, вот уровень наших людей...
а когда в ресторане сидите, все такие в платьях, красивые, мужчины одеты подобающе, и как дали пердеть!
Шопингмонстр• 27 октября 2014
при мне не пукает, мне даже обидно иногда, т.к. у меня проблемы с желудком и кишечником и иногда ну просто вынуждена по-тихоньку спускать, иначе потом кишечник вздувает и болит. а когда начнешь бегать, как назло и пуки прекращаются, а потом снова в неподходящий момент.
Ответ дляПушкининиана
ну у моего есть по крайней мере. Все зависит от человека и воспитания
бювет_в_обед• 27 октября 2014
а вот мой постоянно это делает! запарил уже... что ему не говори ниче не помогает. говорит что у него такой организм - если терпит то живот болит а в туалет бегать каждый раз очень не удобно...
Шопингмонстр• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
фу, вот уровень наших людей...
между прочим в Германии это в порядке вещей. так что не надо ляля
chimbunchamcha• 27 октября 2014
Лучше громко пЁрнуть, чем предательски набздеть)))
chimbunchamcha• 27 октября 2014
Сидели с подружками в одном ооочень респектабельном заведении Киева. За нами за столиком группа туристов - америкосы. Как они отрыжки пускали, это атас)))Для них это норма, еще и к нам потом подкатывали))) У всех свои нормы. Нам это дико.
Петросянша• 27 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
ну мы не в Германии - мы культурная страна)))
девочки-перделки, откройтесь, чтоб б я знала и не покупала у вас случайно
Ромашкинная• 27 октября 2014
мой газует по полной и я могу
Голубец• 27 октября 2014
И пукаем (не спецом конечно, извиняемся) и на горшке сидим (всегда санузлы были совместные, можем поболтать за этим делом). 10 лет в браке. 2 детей. Не стесняемся но и не фетишируем. Просто естеств процессы. Не акцентируем, не думаем даже что надо стеснятся. Сопли, рвоты, поносы, всяко разно в болезнях пережили и помогали друг другу. Ребенкам тоже на пару какуни мыли, памперсы меняли, от поносов-рвот спасали. Это жисть
Пешеходик• 27 октября 2014
ОМГ,куда я попала-чисто эуропэйское общество? Ну тогда не удивляйтесь,почему мужчин на старости называют старыми пердунам