Покорительная• 27 октября 2014

Деликатный вопрос о Ваших мужьях

Девочки,не удобно,но спрошу...Скажите пожалуйста,а Ваши мужья пукают при Вас или выходят в туалет?
Меня не звали• 27 октября 2014
капец, к если случайно, так муж уже скотина? ужас! муж в одщем не человек.! ясно что должно быть какое-ро понятие о деликатности, но чтоб уообще .!!

Скелет дыни• 27 октября 2014
Ответ дляГолубец
И пукаем (не спецом конечно, извиняемся) и на горшке сидим (всегда санузлы были совместные, можем поболтать за этим делом). 10 лет в браке. 2 детей. Не стесняемся но и не фетишируем. Просто естеств процессы. Не акцентируем, не думаем даже что надо стеснятся. Сопли, рвоты, поносы, всяко разно в болезнях пережили и помогали друг другу. Ребенкам тоже на пару какуни мыли, памперсы меняли, от поносов-рвот спасали. Это жисть
Аналогично!Естественный процесс.
ГендиреХтор• 27 октября 2014
Ответ дляПетросянша
ну мы не в Германии - мы культурная страна)))
девочки-перделки, откройтесь, чтоб б я знала и не покупала у вас случайно
Бздите, аристократка Вы наша, боитесь заразиться
Дюймовочка• 27 октября 2014
Нет, есть туалет - велкам. По поводу стеснения, то и рожали, и после болезни выхаживал, и горшки выносил. Но это были факторы от меня независящие. Случайно может быть, но спецом -фу!
Повелитель интернета• 27 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Ну да, а как же ночью, когда себя не контролируешь? Как говорила моя бабушка:’@опа ночью барыня’. Ну вот как с этим спорить, интеллигентные вы наши?
Петросянша• 27 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
)))))) девочки-принцесы не пукают
Одноклассница• 27 октября 2014
Ответ дляПетросянша

Одноклассница• 27 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мой газует по полной и я могу
фуууууууууууууууу,блин так противно.В браке 11лет,но ни я ни муж себе этого не позволяем,больше всего ненавижу когда демонстративно в носу ковыряютя(это моя соседка любитель),хрякаются соплями на улице и пердят....
Шопингмонстр• 27 октября 2014
Ответ дляПетросянша
)))))) девочки-принцесы не пукают
а шо ж вы тогда не откроетесь, чтобы , не дай пук, вам продать что либо?
Olga_lusha• 27 октября 2014
Если случайно вышло и человек извинился - ничего в этом криминального, хуже, когда идешь по улице и мужик какой-то или харкнет или высморкается. Вот это просто ужасно.
Шопингмонстр• 27 октября 2014
вот пипец, как послушаешь, такие все праведные и культурные, но только газоны у нас в мусоре, лесополса - сплошный мусор, и это наши дамы-принцессы могут себе позволить.
есть процессы в организе, которые, увы и ах, происходят. И нечего тут из себя строит, потому как чтобы не пукать, нужно ничего не кушать. \даже при правильной еде возможно газообразование.
и та же Германия будет намного культурней нас. Во всяком случае, бумажки не бросают под ноги, собак на газоны не выгуливают.
Кыся-брыся• 27 октября 2014
Приучила выходить.
No problems• 27 октября 2014
И он может и я. Я не могу терпеть просто. Если ’захотелось’ пукнуть, то до туалета не добегу...:(((( Хотя понимаю, что это не правильно, но по другому не выходит....
ГендиреХтор• 27 октября 2014
а я терпеть не могу, когда мой сосед на работе чай сербает. Да так, что уши в трубочку сворачиваются. На замечания не реагирует - считает, что все в пределах нормы. Строит из себя при этом проевропейского интеллигента. Я демонстративно покидаю помещение - я реально не могу это переносить. А потом захожу, а он еще и напердит в мое отсутствие.
Папобус• 27 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Только если перекличка, а так нет)))

на все 100!!
Патриотка• 27 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Вот скААЦинаЯ бы тоже убить готова была за такоеЛадно там муж,но от соседа тепреть еще пердеж
Утка_в_тапках• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
Ну извините, я не хочу нюхать чье то Г... Я вообще такого не понимаю, у меня в семье никто не пукал...(( это интимная вещь, меня бы наверное от вернуло от человека, который пердит и не краснеет.
ага никто не пукал.... вы что надувались как шарик и летели до луны?
Утка_в_тапках• 27 октября 2014
все что естественно то не безобразно.
Птица секретарь• 27 октября 2014
щоб спеціально то ні, а так пукаю без проблем, і він теж. Трохи стидаюся ШИПТУНІВ, вони коварні

Настасья Пицун• 28 октября 2014
когда-то услышала фразу-я не пукаю у меня мыши носят)) У нас иногда вылетает,то извиняемся)Вот не могу отучить мужа-ковыряется в носу скручивает шарики и бросает куда попадя
Утка_в_тапках• 28 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Алла Орёл• 28 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ой,ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!;)))
Ошеламиссимо• 28 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а мой еще и об обои вытирает,правда старые)))))
Голубец• 29 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Когда то темы были на форуме, может еще на ликаре, до кидстафа про сотрудников-мужчин, которые вонючки. Один ходил неделю в одной рубашке, другой воду экономил - раз в нед мылся и ходил по году в одном свитере, третий разувался и дезики пускал с носочков и обуви. Вот то оборжака была, когда придумывали, как их побороть