Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2014
Как думаете, изменится ли ситуация на Донбассе после выборов
И в какую сторону?
Кожугетовый ансамбль
• 27 октября 2014
Ответ дляetalon3000
Да вы-то тут при чем? Речь о стране, о том, что восток Украины смотрит на Россию, а запад - на Западную Европу
да тема ж не об этом. Люди устали здесь ждать активных боевых действий. Упорно ходят слухи, что сразу после выборов наша армия наступление на Донецк начнет, а значит будут августовские события((( пережив такое раз, во второй раз всё равно страшно
Кожугетовый ансамбль
• 27 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
за власть.
в их интересах создать совместную коалицию, а не устраивать противостояние в ВР
Безберлоги.ру• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
прекращение огня
Нет, военное положение объявят и военные действия пойдут полным ходом.
Кожугетовый ансамбль
• 27 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
вот это и страшно(
Показушница• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сейчас ведутся переговоры. это квоты,договорняк о портфелях, дележка мест в комитетах и тд. у них почти равное кол-во %, думаю Петя расчитывал на больше. Надеюсь, что договорятся.
но вполне возможно, что БПП и Народный фронт будут не вместе.
Вспоминая историю как Литвин присоединился когда-то к ПР, ничему не удивлюсь.
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2014
как оно изменится, только бы на другие области не распространилось, мой харьков опять за рыгов проголосовал
Реанимация• 27 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
регионалы
блин, а я голову сломала кто это. Спасибо.
Реанимация• 27 октября 2014
Капец, я думала коммунисты и регионалы уже не участвуют, что они уже обосрались и за них голосовать не будут, а тут такая картина после выборов. Вот блин я наивная...
Люда Людоедова• 27 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Та вы уже в другой теме этот бред выкладывали!
Роза завяла• 27 октября 2014
А вы рассчитывали ,что Донбасс проголосует за тех,кто во всю глотку призывает к войне????
P.S этого только не делаю регионалы и коммунисты.Поэтому удивляться нечему.Это инстинкт самосохранения
Я в дамках• 27 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну бред,не бред- посмотрим. Такая версия тоже имеет место быть. Я выслушиваю разные версии
Новогодняя пальма• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ага( может в районе 29 или Мандрыкино, но это я конечно по звуку определить только могу. Хотя и вариант выпуска мин от нас тоже возможен. Я реально за эти месяцы отвыкла от звуков орудий
29я тоже громко послушала ’спокойной ночи’
Новогодняя пальма• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
29я тоже громко послушала ’’
спокойной ночи’’
Медсестричка• 27 октября 2014
Ответ дляРеанимация
К счастью, обосрались другие!!!
Ушла и Пришла• 27 октября 2014
Ответ дляetalon3000
Вечная борьба противоположностей - западная и восточная Украина...
,была, есть и будет
Ло Шарик• 27 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
как там может ситуация измениться, если голосуют за рыгов и коммунистов. Выбирают Королевскую и Солода? На участках непонятно что творится.
Кто их снова будет по мажоритаркам в парламенте представлять?
А вы предлагаете людям голосовать за придурка судимого несколько раз от партии Ляшка?
Реанимация• 28 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
Цитата:
А вы рассчитывали ,что Донбасс проголосует за тех,кто во всю глотку призывает к войне???? P.S этого только не делаю регионалы и коммунисты.Поэтому удивляться нечему.Это инстинкт самосохранения На этот счет вы конечно правы, да Донецкая и Луганская обл. за регионалов, а вот на пример Харьковская обл и кажется Черниговская обл. тоже за регионалов проголосовали. Просто смотрела вчера новости и показывали карту Украины как проголосовали по областям. Я не сильна в политике , но просто коммунисты это вообще полный кошмар. Это просто политические прости...тки.. у меня бабушка до сих пор им поклоняется... и спорить с ней бесполезно!!!
Реанимация• 28 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
На этот счет вы конечно правы, да Донецкая и Луганская обл. за регионалов, а вот на пример Харьковская обл и кажется Черниговская обл. тоже за регионалов проголосовали. Просто смотрела вчера новости и показывали карту Украины как проголосовали по областям. Я не сильна в политике , но просто коммунисты это вообще полный кошмар. Это просто политические прости...тки.. у меня бабушка до сих пор им поклоняется... и спорить с ней бесполезно!!!
Я в дамках• 28 октября 2014
Ответ дляРеанимация
Мои,бабушка и дед,в первый раз в жизни,забили на голосование. Даже и не думали идти. Даже старички сняли ’розовые’очки.
Реанимация• 28 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
просто РЕСПЕКТ вашим бабушке и дедушке...