Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2014

Как думаете, изменится ли ситуация на Донбассе после выборов

И в какую сторону?
буреЛОМКА• 27 октября 2014
Только в лучшую, надеюсь.

дЫнька• 27 октября 2014
Думаю, да. Донецк окружают войска и подтягивается огромное количество техники. Даже сами боевики встревожены
ДаЗдраПерма• 27 октября 2014
А что в Вашем понятии лучшая сторона?
Кукуша• 27 октября 2014
с чего бы это? 3адачи стоят теже и на манеже опять все те же
Нарисовалось• 27 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А что в Вашем понятии лучшая сторона?
Мир! вот лучшая сторона!
автор Кожугетовый ансамбль • 27 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А что в Вашем понятии лучшая сторона?
прекращение огня
Мастер Пис• 27 октября 2014
Какой наболевший вопрос...пять месяцев ожидания

КликОЛЬКА• 27 октября 2014
нет не измениться куча уродов прошло по можоритарке те люди не поменялись
ДаЗдраПерма• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
прекращение огня
согласна
Но обе стороны подтягивают огромные силы
а что после прекращение огня?
Ответ дляДаЗдраПерма
согласна
а что после прекращение огня?
я не знаю как будут складываться события после, но окончание войны это главная проблема всего Донбасса. Вот пишу, а недалеко от нас грохот(((
Я не знаю что это будет, может об автономии договориться чтобы это всех устроило
ДаЗдраПерма• 27 октября 2014
А в какой стороне стреляют?
ДаЗдраПерма• 27 октября 2014
о, слышу, окно открыла
Ответ дляДаЗдраПерма
А в какой стороне стреляют?
я на Текстильщике, у нас месяца два тишина. Вот сейчас совсем рядом минометный обстрел и я конечно не знаю кто стреляет, потому что мне просто не видно и не известно. Я в тамбуре сижу с мужем(
ДаЗдраПерма• 27 октября 2014
так близко?
Нежная Лапка• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мы соседи. Где-то совсем рядом действительно был минометный обстрел. Видимо придется опять в коридоре спать, если будут до ночи продолжать(
Ответ дляДаЗдраПерма
так близко?
ага( может в районе 29 или Мандрыкино, но это я конечно по звуку определить только могу. Хотя и вариант выпуска мин от нас тоже возможен. Я реально за эти месяцы отвыкла от звуков орудий
Медсестричка• 27 октября 2014
По росстовской трассе через Красный Луч в направлении Донецка прошли 60 танков и больше 100 грузовиков с прицепленным орудием.32 блокпосту на Бахмутке поставили ультиматум:сдаться до полуночи.Те, кто мог голосовать на Донбассе, проголосовал за Оппозициооный блок и КПУ.Что смогут изменить выборы?
фрау Гитта• 27 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
холециститная• 27 октября 2014
думаю в худшую

Показушница• 27 октября 2014
как там может ситуация измениться, если голосуют за рыгов и коммунистов. Выбирают Королевскую и Солода? На участках непонятно что творится.
Кто их снова будет по мажоритаркам в парламенте представлять?
Ответ дляБлины со смайликами
кого их? Голосовали освобожденные города у которых тишина и покой. А у нас не было возможности голосовать. Да и если мне память не изменяет, то активно за ОП голосовали в Одессе, Харькове, Днепре
Ответ дляМедсестричка
тем что большинство в ВР это пропрезидентская партия. ОП большинства не имеет, толку там от них в Раде?
etalon3000• 27 октября 2014
Вечная борьба противоположностей - западная и восточная Украина...
Показушница• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
если освобожденные города так голосуют, и ЮВ, то что может измениться?
Ответ дляБлины со смайликами
повторяю, в ВР пропрезидентское большинство, исходя из этого я и задаю вопрос.
Ответ дляetalon3000
да я никому не противостою, я просто мира хочу
Показушница• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
около 20% по спискам партий.
Сеня пропрезидентский???? они конкуренты.
Ответ дляБлины со смайликами
около 20% по спискам партий.
за ну?) и в чем они конкурируют?
etalon3000• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да вы-то тут при чем? Речь о стране, о том, что восток Украины смотрит на Россию, а запад - на Западную Европу
Показушница• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
за ну?) и в чем они конкурируют?
за власть.