советский цирк• 27 октября 2014
краски на основе хны, кто пользуется?
Девочки, хочу покрасить волосы, но не менять оттенок сильно, свои волосы темно-русые, вот смотрю на краски на основе хны, реально ими покраситься в свой оттенок и просто немного оживить цвет, но рыжей не хочу быть)
Мексиканочка• 27 октября 2014
Напишите, какие именно краски (производитель, цвет) вы смотрите. Очень много зависит от этого.
И важно понимать, что любая краска на основе хны (кроме очень тёмных оттенков) - это в той или иной степени рыжий оттенок или рыжий отлив.
советский цирк
• 27 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Herbal Creme смотрела там в палитре есть красивый русый, но что-то не верится?
Мексиканочка• 27 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Не нашла составов в сети, но судя по представленной палитре, как минимум некоторые из них с синтетическими добавками (натуральных в этом случае не очень много)
И русый... очень большая вероятность, что хны там щепотка. Купажи только из трав на основе хны всегда дают золотистые, медовые, рыжеватые оттенки (только для тёмных цветов это не актуально)
советский цирк
• 27 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
спасибо) а чем освежить свой цвет, может подскажете, волосы выгорели немного?
Мексиканочка• 27 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Я только по краскам Арома Зон могу посоветовать.
Напишите, какой исходный, какой хотите получить.
И краски Чанди хорошего качества (но у них тоже два вида красок, есть полностью натуральные, есть с синтетикой). Но по ним я не советчик :)
Мурзилка• 27 октября 2014
у меня та же проблема, с выгоранием ,я освежаю лореаль кастинг глосс, там цвета как раз натуральные и со временем он почти полностью смывается, так что даже если и не угадаете с цветом, он потом подсмоется и как раз нормально будет
советский цирк
• 27 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
мой темно-русый, а хочу свой русый, просто оживить цвет)
советский цирк
• 27 октября 2014
Ответ дляМурзилка
спасибо, а волосы портит лореаль?
советский цирк
• 27 октября 2014
Ответ дляamla_an
Якщо хочете освiжити колiр звернiть увагу на 100% натуральну серiю Chandi. Сама використовувала багато кольорiв на свiй каштан зупинилася на чистiй хнi.
дякую, гляну)
Мексиканочка• 27 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
У Арома Зон есть купаж на основе хны и басмы, Henne Noire, с ним получите шоколадный насыщенный цвет. У них это очень удачный состав, советую попробовать.
советский цирк
• 27 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
спасибо)