лена си• 27 октября 2014

кто пользовался* эмвеем*- очиститель духовок

девочки,! новая духовка после запекания буженины очень запачкалась,чем помыть что бы не разъело покрытие духовки?
Валерия Ткаченко• 27 октября 2014
Супер! А еще я им раковину вимила до блеска без усилий! Сама в шоке біла)

Aleksakievua• 27 октября 2014
эмвеем, проверено на БОШике, все следы закепания убирает. Главное на открытые участки тела чтобы не попадал. Хорошо вымывать, и после я включаю на 180-200 пустую духовку для ’ проветривания и прогрева’
Капитошенька• 27 октября 2014
отличная вещь, только главное чтоб на руки не попало, кисточкой наносите обязательно, она идет в комплекте.
намазали. оставили чуть чтоб разъело жир, и вытерли
Reinaymr• 27 октября 2014
Я користувалася. Задоволена.
AnnaDP• 27 октября 2014
и я пользовалась, а потом купила Сана в АТБ за 7 грн. Эффек тот же ))))))))))))))
mamylyi• 27 октября 2014
попробуйте Милам гель ,стоит 16 грн эффект тот же ,только дешевле на порядок
anonimka• 27 октября 2014
Я вообще от однго слова ЭМВЕЙ приходила в ужас, принципиально не покупала его, но один раз у мамы увидела средство для духовок в работе. Купила) Попробовала)
Теперь не только духовки, микроволновки ним чищу, а и сковородки, плитку, столовые приборы) Вобщем это для меня спасение и универсальное средство)
аня-3011-• 27 октября 2014
мне не оч.покупала,2 раза испытала,отдала маме.теперь беру Н2о
Assii2004• 27 октября 2014
Ответ дляanonimka
ой по-подробнее по сковородки напишите, пожалуйста, какие вы чистили? можно им керамику чистить?

anonimka• 27 октября 2014
Ответ дляAssii2004
У меня все сковородки - думающие обо мне) - Тефаль.
Отлично убрало нагар, собранный месяцами)
чудо-мама• 27 октября 2014
я из эмвея только им пользуюсь нет такого что он не отмыл. Я в восторге!!!
Li_s• 27 октября 2014
А ск он стоит? И где его купить, девочки подскажите. Я себе тоже хочу
автор лена си • 28 октября 2014
Ответ дляаня-3011-
где покупали,кто производитель?
автор лена си • 28 октября 2014
Ответ дляAleksakievua
говорят он покрытие духовки розъедает?у меня горение духовка с черным покрытием в нутри,
автор лена си • 28 октября 2014
Ответ дляLi_s
на сайте кидстаф
anonimka• 28 октября 2014
Ответ дляLi_s
А я покупала возле метро. В принцыпе - у каждого метро или возле любого продрынка есть женщины, которые стоят продают продукцию Емвей
Aleksakievua• 28 октября 2014
Ответ длялена си
нет, не разъедает. Не волнуйтесь.