Хочу отдохнуть сейчас в Карпатах,посоветуйте пожалуйста где.
Olesya_0105• 27 октября 2014
мы летом были в Яремче, база Карпаты. покупали тур на Группоне со скидкой 50%. у нас был люкс и аппаратмент, на 5 дней с 2-х разовым питанием обошлось 2200 за 2-х человек. есть бассейн, сауна, турецкая парная, аквазона. прекрасный вид.
Надо брать готовый тур с экскурсиями посмотрите у Аккорда - Вот классный - Свежесть родников Закарпатья В программе тура:
Романтическое МУКАЧЕВО и вечорныци в КОЛЫБЕ ОПРЫШКОВ!!!
Селиськая сыроварня и закарпатское вино…
Горные вершины БОРЖАВЫ и Водопад ШИПОТ – водная сказка…
Лабиринты винных подвалов и «чудо-вода» термальных источников!!!
1560 грн. с 11.11. -5 дней
Звоните ! я помогу
1560 грн. с 11.11. -5 дней
Звоните ! я помогу