Борщец• 27 октября 2014
Ашан День рожден. На что скидки?
Видела рекламу - 50 %, на что скидки?
Морская свинка• 27 октября 2014
на разные товары разные скидки. Особо не присматривалась, но -50% не видела ни на что. Видела 5, 10, 25, 35%
На продукты разные, шапки, перчатки - много чего
ЛисАпедная• 27 октября 2014
Ответ дляМамулька
уже нет сертификатов по 50 грн, закончились (определенная сумма была выделена). Мы успели получить
, на этих выходных уже не выдавали.
А так - вывески смотреть надо, на определенных продуктах написано (например креветки на вес , были 26грн, сейчас 16 с копейками и т.д.)
, на этих выходных уже не выдавали. А так - вывески смотреть надо, на определенных продуктах написано (например креветки на вес , были 26грн, сейчас 16 с копейками и т.д.)
Чумачечая Весна• 27 октября 2014
Я вчера была, много скидок-невозможно устоять, нагребла кучу всего. Скидки на всякие средства Зелёная аптека-мыло жидкое, масло для ванн, крема, мыло для интимн. гигиены, потом ещё на что обратила внимание-капсулы для стирки Персил по очень хорошей цене, шоколадное масло, Рафаелло, всего уже и не вспомню)
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляБорщец
Я про еду спрашиваю
больших скидок на продукты я не заметила. По несколько гривен разве что (но специально не искала). На алкоголь (вино, виски) некоторый - 35%. Но это не еда)
Жабры жабы• 27 октября 2014
Точно знаю, на ватные спонжи и пакеты для мусора, а вообще там нужно смотреть ежедневно, они меняют цены и товар.
Мира всем• 27 октября 2014
Я покупаю ашановские гигиенические помады, мне много надо, купила 3 шт по 5 грн, через два дня начался ’день рождения’, я опять за помадами, подхожу, уже по 7-20... и типа акция(((