Вкаблучках• 27 октября 2014
Люди ХЕЛП, Детский стоматолог порекомендуйте
Ребенку 3,5 разболелся страшно зубик, завтра нужно бежать к стоматологу.Не знаю куда.Поделитесь, пожалуйста, координатами детского хорошего стоматолога, Правый берег.
ВСем откликнувшимся огромная благодарность.
Партизанка• 27 октября 2014
стоматология Прайм, на Предславинской, 34
Ирина Николаевна!! Очень хороший детский стоматолог, цены приемлемы
Подход к деткам отличный
рукиЖимолости• 27 октября 2014
клиника сбу на Оболонской набережной,врача зовутВалентина Васильевна
Вкаблучках
• 27 октября 2014
Ответ дляseraya
стоматология порцелян,лечила ребенку сразу 5 зубов
Ой, Боже мой, как ребенок вытерпел :(
Вкаблучках
• 27 октября 2014
Девочки, спасибо, сейчас в интернете Всех понахожу
Что бы я без Вас делала
Вкаблучках
• 27 октября 2014
Ответ дляIrena51
Спасибо, это даже рядом с нами.Вы там лечились, очень кусачие цены ?
Вкаблучках
• 28 октября 2014
Ответ дляIrena51
450 грн постоянная пломба
отдала ребенка, зубы полечили, забрала.
Что они с ними делают не знаю, но была шоке, ни одного писка не было.
Зубы были ужасно запущенные, протому что затащить не могла, а туда идет как на праздник
отдала ребенка, зубы полечили, забрала.
Большое спасибо
ХуАнита• 31 октября 2014
Ответ дляIrena51
450 грн постоянная пломба
отдала ребенка, зубы полечили, забрала.
Подскажите, пож-та, а сколько Вашему ребенку лет? Обезбаливали ли при лечении? Тоже планирую сводить малую в эту клинику, но боюсь до ужаса...