Тетя из министерства• 27 октября 2014
Частая икота у взрослого ребёнка - у кого так бывает зайдите
у кого детки склонны к икоте - вы обращались куда-то? у нас это ещё в животе было, и вот до сих пор (5 лет) бывают иногда дни когда может заходами икать, причём независимо от еды и т.д. понятно, что врачи в этом особо не разбираются и даже некторые не знают, что в животе дети тоже икают...
Тетя из министерства
• 27 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
У моего сына так,ему уже почти 9 лет! Не заморачивайтесь!
спасибо, это я и хотела услышать)))
Анонимарик• 27 октября 2014
у моих тоже бывает. Заметила, что связано с тем, что поел.И после таких приступов икоты чаще всего расстройствр кишечника. Не знаю как это связано, но вот у моих так.
Тетя из министерства
• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
я раньше думала, что за запор, но сейчас вижу, что нет, при чём если сутра начала, то потом может быть и 5 заходов в течении дня