Молчунья• 27 октября 2014
А вас чоловік часто запрошує в ресторан?
Зауважте не в кафе, на піцу зі всіма дітьми, чи караоке і боулінг з друзями, або на весілля до родичів, а в класичний дорогий ресторан, де тільки ви удвох.
gloriya8305• 27 октября 2014
Неа, к сожалению, не романтик. Разве что просто поесть вкусно, без интимности и чувства праздника. Хотя бывали случаи.
Пыхтелка• 27 октября 2014
Ни разу за 5 лет не ходили.
Но я до него по таким крутым ресторанам и кабакам нагулялась с бывшими, что и не тянет.
Бабочки в моём животе• 27 октября 2014
на годовщину, День Рожденье, 8 марта... и хоть каждую неделю, но я не люблю... меня совесть мучает, мы договорились, что вместо ресторанов будем жертвовать на АТО.
Миледи• 27 октября 2014
очень редко, да и я не хочу, вдвоем уже скучно
ходи часто с ребенком и друзьями
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
А ви маєте в цьому потребу, озвучували йому?
ПАЦАНКА О• 27 октября 2014
постоянно,как где-то гуляем заходим покушать. А так чтоб вдвоем на романтик типа, то мне не хочется
кнопкодав• 27 октября 2014
Нет. Три раза в год. Мой ДР, день свадьбы и еще один наш день. Мне, собственно, больше и не требуется.
Карамбулкул• 27 октября 2014
Не прям с ресторан, но у нас в порядке вещей сходить в кино или куда-нибудь пообедать днем, когда дети в саду. Иногда можем даже номер в гостинице на пару часов взять
Спитигнева• 27 октября 2014
Раньше ходили.Постарели,но на романтик выезжаем,правда ужин в номер.Поязвить не получиться,берём на Супердиле,Скидокмастер, и Групон.А с размахом давно не были,стройка все сьедает.
Спитигнева• 27 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Бедная Лиза• 27 октября 2014
сейчас редко, малыша не с кем оставить, а старшую не сильно хочется напрягать.
Мы любим такие ’вылазки’
Стервочка• 27 октября 2014
когда есть финансы, то часто,но всей семьей (трое деток). А чтоб вдвоем - это на данный момент моя мечта... родители далеко, не с кем оставить.
gloriya8305• 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
не особо, мы хорошо проводим время вместе, а т к 24на7 рядом, то как то не страдаю по романтическому вечеру. Парами с друзьями ходим часто.
Курочка-чубаточка• 27 октября 2014
Нет. муж не романтик, но...дальше оправдания))) каждый выходной обедаем-ужинаем в ресторанах и кафе, так что особенной потребности в этом нет, а вот в другом городе после красивой прогулки можно было бы и гостишку дабы уединится и рэсторан)))Говорят мысли материальны.
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляМиледи
ходи часто с ребенком и друзьями
нам через рік було скучно вдвох в ресторані ,сама потім довго не хотіла .Ми з дітьми часто ходили по різних закладах.А тепер шось так захотілось без них і шоб він сам запросив, а не я його туди потягнула.Не буде напевно такого
Однозначно• 27 октября 2014
Ходим часто, когда бываю по делам возле его работы ходим вместе пообедать, на выходных с ребёнком и друзьями или сами.
Курочка-чубаточка• 27 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
А не стеснительно? я вот стесняюсь.так и спим дома
Подтяжка• 27 октября 2014
мы практически каждую неделю стараемся ходить. Я просто суши очень люблю - вот и ходим на суши. Это считается?
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляСтервочка
а подруга, няня?
Стервочка• 27 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Это круто! Жду, когда своих можно будет в садик сдать :) Ник не соответствует действительности :))
Однозначно• 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
А вы намекните или сами его пригласите-напишите смс, а в след. раз он сам пригласит, просто он думает, если вы раньше не хотели, то и сейчас не хотите.)
Карамбулкул• 27 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
кого стесняетесь? Собственного мужа?