Молчунья• 27 октября 2014
А вас чоловік часто запрошує в ресторан?
Зауважте не в кафе, на піцу зі всіма дітьми, чи караоке і боулінг з друзями, або на весілля до родичів, а в класичний дорогий ресторан, де тільки ви удвох.
Ответ дляМолчунья
Ні-ні, ми ж домовлялись, що піцерії не рахуються

разные пиццерии бывают))))) мы едим пиццу на 150 грн + пиво, соки, десерт обязательно)))
а так тоже ходим, но у нас маленький город и самое дорогое даже в самом дорогом реторане- это до 100 грн, салаты до 80 грн....мы не из Киева, так что....а вообще после просмотров шоу с Ольгой Фреймут мы чаще стали готовить вкусно и дома!
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляMVPast88
Та до чого тут чек? )
Якшо наїли пельмешок на 300 гривень і ше взяли пляшку горілки, це ж не те саме, що в дорогий, красивий ресторан сходити, погодьтесь.
Я про атмосферу, відчуття.
Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляMVPast88
не то слово разные
автор, просто не видела пиццерий типа Напуле на Мечникова
там и цены ого-го и надпись чтобы своих телохранителей на улице оставляйте)
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
автор, вы из луцка?
а шо тільки в луцьку можна за 500 гривень відтягнутись в ресторані?
Ответ дляМолчунья
Та до чого тут чек? )
Я про атмосферу, відчуття.
ну я про атмосферу писала выше, все очень красиво обставлено, дорого, я очень их люблю))))
Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
не знаю
просто есть ощущение, что я знаю кто вы
Ответ дляМолчунья
вообще расходы на чек понятия относительные, по мне главное чтобы это была здоровая пища и нормально подано, чтобы сервис, уют, а на чек можно накупить на 5000тыс. грн и се не съесть, считая что это все был дорогой ресторан......
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
не то слово разные
і не хочу, якшо чесно такі бачити, без тілоохоронців не так страшно жити, як з ними
Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
а подмигивание ваше к чему?
Ответ дляСиреневенькая
не то слово разные
я делаю превосходную пиццу и дома))))) выходит дешевле, так же вкусно)))) я как-то не задумывалась и не ставила себе цель понты погнать и накупить еды в дорогом ресторане чтобы выбить в чеке 500 грн)))) я могу пойти в ресторан с ребенком, заказать борщ, второе, коктейли и десерт, салат какой-то, наесть 250 грн незадумываясь и уйти, так как просто было время обеда, а домой мы не собираемся....
Сиреневенькая• 27 октября 2014
Ответ дляMVPast88
там скорее не понты, а мещанство
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
а подмигивание ваше к чему?
нєрвний тік, не звертайте увагу
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
там скорее не понты, а мещанство
Дівчата ви молодці, гарно готуєте, харчуєтесь в піцеріях, їсьте борщ з дітьми в ресторанах на дозвіллі, я теж.
Але моя тема не про це.
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
не знаю
просто есть ощущение, что я знаю кто вы
Так ви все знаєте, я міщанка з вашого міста луцька, їла один раз піцу в злата плазі, хрєнова , більше туди не піду.
Карамбулкул• 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
такі емоції переживала тільки коли кавалери приїжджали за мною до заміжжя.
да мне а этом плане повезло, к меня муж скрытый романтик, как я говорю, еще у него получается меня удивлять
Карамбулкул• 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
ми теж завжди разом, але я застраждала
так сами его почаще питглашайте, если на разговоры не реагирует, а там глядишь и решится на ответный шаг
Молчунья
• 27 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Та я тягаю он по суші і піцеріях, але мене вже від цього не вставляє)
А він всеодно нікуди не запрошує, зовсім нікуди навіть на пиво з таранькою, навіть в парк на лавочку.
У нас різноманітне дозвілля, правда з дітьми і все з моєї ініціативи.
Якшо я не витягну з дому, будемо сидіти всі телевізор дивитись, або всінтернеті.
Точная копия плова• 28 октября 2014
у всех разные понятия ’часто’ =)) у меня муж не олигарх, материально накладно часто туда ходить, но тем не менее. Раз в 2 месяца, когда реже, когда чаще, но в среднем раз в квартал наверное мы ходим именно в ресторан на романтик. Чек 500-1000 грн, если что
выходит при этом
Хотя чаще все таки в кино, а потом в какую-то уютную кофейню
выходит при этом Хотя чаще все таки в кино, а потом в какую-то уютную кофейню