ПМСница• 27 октября 2014
подскажите
у меня уже параноя то ли что..
продавала лекараства-остатки от протокола..
Написали мне на почту, сторговались мы до нужной суммы, я дала номер карты, девушка дала свои данные для доставки и сказала, что как выйдет-оплатит.
Вечером мне приходит платеж на эту сумму только совсем от другого человека, переведено через приват24.
Боюсь, чтоб не дали мою карту для оплаты несуществующего товара..
Подскажите, что можно выкрутить в этой ситуации?