Накладные мюсли• 27 октября 2014
Упражнения для фитнеса с минимальнй нагрузкой на сосуды - это как?
Была у врача, выявили варикоз, из спорта сказал оставить только то, что не дает нагрузки на сосуды? Это как? Велотренажер? Эллипсоид? Фитбол? Йога? Сказал, читайте, выясняйте, пробуйте.. Тоже мне врач, блин... Денег только нет к нормальному пойти, но и без спорта себя не представляю... Буду признательна за информацию!
Луноходик_Ик• 27 октября 2014
У меня девочки с варикозом занимаются без проблем. Компрессионное белье , поменьше статических нагрузок стоя и все.
Накладные мюсли
• 27 октября 2014
плаванье в наше время отпадает - бассейны нынче удовольствие не из дешевых((