ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2014

вопрос тем, кто разбирается в колодовстве: как защититься от цыганских проклятий

здравствуйте. у меня возникла конфликтная ситуация с цыганями. если отстаивать свои интересы, есть шанс накликать на себя их проклятия. как можно наверняка себя обезопасить от действия их "пожеланий"? очень хочется вернуть кругленькую сумму, на которую меня развели, втюхав некачественный товар, но и не накликав при этом на свою голову беду. здоровье свое и близких дороже. это не из серии: и рыбку съесть и косточкой не подавиться! в наше тяжелое время очень обидно вляпаться на пустом месте и подарить деньги, которые неизвестно когда еще сможешь опять заработать. да и морально как-то хреновенько...
Семенна Семеныч• 27 октября 2014
Самый простой способ НЕ ВЕРИТЬ в их проклятья. Все это игры на психологии Вашей не более

Серьезная баба• 27 октября 2014
Защиту поставьте.
Шумелка Мышь• 27 октября 2014
Вы уже создавали эту тему.)По теме-я не верю в циганские проклятия.Да и не все цыгани умеют их делать.Половина балоболы.Если вы можете вернуть деньги -действуйте.
virtuon• 27 октября 2014
тоже интересует т.к постоянно порчу приходится снимать
Первоклашка Я• 27 октября 2014
нашу бабушку цигане на 5000 баксов обманули, муж вычислил их аж через пол года и сделал так, что им пришлось сделать возврат!!!никаких проклятий мы не побоялись, и не боимся, прошло уже 2 года, все ок)
katiata• 27 октября 2014
Нет у них никакой магия, просто психология, им же нужно жить за чей то счет. Действуйте, главное не верти
автор skliss • 27 октября 2014
всем спасибо. только тут ведь вопрос не в том, верю я или не верю. есть конкретные случаи, когда то, что желает цыганка, сбывается в независящей от человека ситуции. сопоставить это с самовнушением как-то трудно. поэтому я и адресовала вопрос тем, кто разбирается в магии.

Просто красавица• 27 октября 2014
автор, вы в каком городе?
Первоклашка Я• 27 октября 2014
Ответ дляskliss
у меня муж работает в уголовном розыске, специализируется на циганах!!!так вот разводняк для лохов все это, ему уже тысячу раз проклятий навешать могли...так что не парьтесь!
ЧукИГеки• 27 октября 2014
Блин, девушки, нет слова цигане. ЦЫгане, цЫгане.
АннаН.• 28 октября 2014
ЦЫган на ЦЫпочках подошел к ЦЫпленку и сказал: ’ЦЫц’
Первоклашка Я• 28 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а бывает такое, что этой самой букви в раскладке нет)))) не придирайтесь!
автор skliss • 29 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
автор, вы в каком городе?
сейчас нахожусь в Харькове.
автор skliss • 29 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
автор, вы в каком городе?
и история вся произошла в Харькове