Белый Лосик• 27 октября 2014
как быть с телевидиньем?
Подключить спутниковое от виасат, за 89грн/мес или 1300 без абонплаты- но другого, первого попавшегося в инете провайдера? Вроде виасат, надёжные, много лет на рынке, сервисное обслуживание есть. Но блин, каждый месяц платить чутли не 100грн..Или один нас заплатить больше и наслаждаться., но вдруг чет напартачат, или полетит оборудованье.....Что делать?
Стервочка• 27 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
мы никому не платим 2 тарелки на крыше уже 5 лет
и мы, токо уже 7 лет!
Просто звязда• 27 октября 2014
Меньше смотреть телевизор, а больше читать книги. Может, научитесь грамотно писать.
Юпитерная• 27 октября 2014
Ответ дляПросто звязда

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
ну-ну, там половина каналов которые надо, кодированные
Белый Лосик
• 27 октября 2014
Ответ дляЮпитерная

А я вот вся такая неграмотная писала и буду писать! Вам умным глаза что бы резало! Как вы достали уже....ботаны гребаные! Тема поста озвучена, нечего сказать по теме?! Идите дальше, нет....лезут со своими нравоучениями и грамматикой!