Посоветуйте как называется цвет на первом фото и какой краской покраситься, но не хочу рыжий. Мой цвет волос окрашеный на фото 2.
Ответ дляoljanasa
Это тон 6-7 уровня. Чтоб не быть рыжей, нужно добавить холодный оттенок, а потом пользоваться антижелтыми средствами оттеночными ( шампунь, бальзам, маска). Но пепельный вам нельзя, будете серая на ваш блонд.
Спасибо, а точные пропорции красок с названием и окислитель.