ТрамвайGirl• 27 октября 2014
Девочки, я совсем дурочка,да?
Вот сижу и думаю, может муж прав, и зачем я за копейки свое время трачу?Продаю свои вещи б/у и новое,которое долго лежит у меня почти за бесценок(символически 20,30, 50 грн), в то числе верхнюю одежку, хорошего качества и в хорошем состоянии..я поставила такие цену,чтобы не лежало у меня долго, а муж ругает, мол слишком дешево отдаешь, еще и идти до почты далеко с детками( сам с утра до вечера на работе - не вырвется). Я не права?
gloriya8305• 27 октября 2014
Если для у вас бензин дороже или ваше рабочее время, то не стоит эти заниматься. Всему должен быть ризон.
]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2014
иногда и даром отдают, чтоб только место не занимало. даже и не знаю, что ответить на ваш вопрос))
Дама-мадама• 27 октября 2014
по-моему вы делаете полезное дело - разгружаете шкаф и продаете занедорого
Партизанка• 27 октября 2014
Ну попробуйте поставить цены выше, там сами поймете будет на них спрос или нет
Я_поехала• 27 октября 2014
это реклама ваших товаров?
Продавайте дороже))Как мы можем что-либо советовать без конкретики. Да и за Вами всегда решение...Быть...или не быть...Продавать или не продавать)))
ТрамвайGirl
• 27 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну как бы, я не вижу ничего сложного,чтобы прогуляться минут 40 туда и обратно до почты(пока не очень холодно).лежит,место занимает -да. носить буду ли - нет. а вот поставить повыше цену - годами не будет ли лежать?
Дешевле не бывает• 27 октября 2014
я тоже так делаю, продаю почти даром..лишь бы не лежало, а то что б.у и по нему видно...по состоянию меньше 5 из 5 отдаю знакомым или просто выношу и оставляю у подъезда...
смысл держать..если не носите...получается шмоточная зависимость
ТрамвайGirl
• 27 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
это реклама ваших товаров?
какая реклама, о чем Вы?Аноним анонимно рекламирует проданные товары
А вопрос задала потому, что возможно не одна такая, и кто то может обосновать четко,зачем мы так делаем)
gloriya8305• 27 октября 2014
Может и будет, вам виднее. Вот и я так продаю, укр почта в квартале)) А вот если НП то машиной дорого, но проездом нормально
ТрамвайGirl
• 27 октября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Спасибо,вот и я так думаю) Особенно,если дома и места лишнего нет уже от всего этого накопленного
Домашка• 27 октября 2014
Автор, єто Ваше личное дело. Если финансовое состояние Вашей семьи похволяет, то можно и даром отдавать, лишь бы не лежало. Однако с мужем , думаю, надо найти общий язык, ведь обратная сторона этого - вы тратите свое время (время, которое могли бы провести с мужем и детками) на фотографирование-описание вещей, вывешивание объявлений, отвечаете на вопросы. Ваши усилия того стоят?
ТрамвайGirl
• 27 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
значит может это просто мужчинам нас не понять?к чему мол продавать за копейки, то что когда то покупалось в 4-5 раз дороже..или обидно им, что вот так и сейчас много что покупается и так же будет за копейки отдано?
А с другой стороны, раньше просто выбрасывали или дарили...
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2014
почему дурочка? Просто у вас переизбыток свободного времени..Вы даже находите его на то чтоб и темы подобные создавать. Может есть еще другие причины по которым муж Вас считает таковой, ну тогда стоит потратить это время на самоусовершенствование.
ТрамвайGirl
• 27 октября 2014
Ответ дляOcktober
поставьте выше для эксперимента - увидите результат в течение, например, месяца. Если будут покупать - хорошо. Не будут - вернётесь к прежней сумме. Вы ничего не теряете
Спасибо за совет) воспользуюсь
ТрамвайGirl
• 27 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мадам, Вы очень невнимательная: где я указала, что муж меня считает таковой? Вообще то,это моя самокритика, а Вы самокритику не используете,когда занимаетесь самоусовершенствиванием?