Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
хотите очередных кредитиков набрать?
Может быть , старые же разрешили не выплачивать ))))

Апрель Ивановна• 28 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы наверно что то путаете.. Войны радикалы хотели, а при регионалах войны не было.
И с чего Вы взяли, что в Днепре все ура-патриоты собрались зазомбированные майданом. Нет, у нас как раз все при памяти. Вся Украина повелась на дешевую рекламу Коломойского, что Днепр чуть ли не всю Украину защищает, что все тут с флажочками бегают, майдан поддерживают, новую власть и т.д. У меня ни одного такого знакомого нет, сколько людей знаю - подруг-друзей своего возраста, людей постарше, подростков и молодежи, директоров фирм, с которыми общается мой директор - все против того, что происходило на майдане, против новой власти, против майдановских идей и того, к чему они привели, против этой украинизации насильно, которая к войне страну привела, против разрухи и воров похлеще Януковича. И тут такая пропаганда дешевая про Днепр была. Наконец то теперь у всей Украины глаза открылись и Коломойский не помог - наш город против и голосовал за оппозицию.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Ага, только нахал Яценюк покупая газ требует свою цену. Это типа хочу купить пуховик, он стоит 3000грн, а я кричу куплю за 300грн и на весь кидстафф обосрать продавца, что нахал не продает. Так и Яценюк с газом, одним словом дебил. Мой газ за сколько хочу, за столько и продаю. С таким правительством до процветания
Ну, так продавайте свой пуховик до скончания века. А, если брать в цифрах, то ваш пуховик хотят купить за 2500 грн , при том, что во всех магазинах он так и стоит. А вы хотите пуховик дороже втулить и еще у покупателя часть квартиры забрать.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Ну вы же в своей военной не сидите, тоже бегаете )))))) а страшно это вам. В сестрах не пишу , времени нет , там есть кому писать. Хотите , что бы вам поддакивали? Это в серпентарий
Зато тут у вас столько времени,даже все посты выше пересматриваете и отвечаете,точно по 65 коп за пост
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Так не было независимости,настоящей все эти годы,хорошо,что хоть оппозиция была хоть какая-то и журналисты независимое!А в России Путин,первым делом НТВ уничтожил,кого купил,кого уволил(
А что было? Получается сами не могЁм, только в рабство идти?
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
росия кормить будет, им Крыма мало, вот еще одних нахлебников возьмут.
ага, они накормят
Sonik.• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А он,что в Раду ходить не собирается потому что боится с Ярошом встретиться?
Ну это вы у него спросите ))

Sonik.• 28 октября 2014
33 страницы разговоров про выборы? Даааа
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
есть шанс стать цивилизованной страной и жить в мире со всеми. а вы опять и опять голосуете за тех кто страну все больше и больше в ж.. загоняет.
С нашим провительством только в рабство ЕС можно отправится. Вы думаете будем жить, как в Европе, а по сути кто хорошо живет в Европе?!! И по Вашему всем там хорошо?
Не прохожу мимо• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
если так, тогда можно жить) только что будете делать, когда по новым кредитам за попу возьмут? будете к гондурасу присоединяться? ну, чтоб не платить...
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Я не прячусь под анонимом, мне некого бояться. Мне поддакивать не надо. А тявкать под анонимом - знтоачит бояться. Наташке привет , как там Кубановедение ? выучила уже, всем своим жопочленцам зимнюю форму подогнали, а то вам там военторг рашка прикрутила
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
В рабство нам предлагали,Украина туда не пошла Слава Богу,путя не учел,что выросло новое поколение за 23 года или учел,но не так все сбывается как он задумал!Украинцы любят волю!
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага, это Вы хотите за 2.500, а он требует 300. Вы явно с ним с одной песочницы, с него такой политик, как с 5 летнего мальчика в песочнице.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Sonik.• 28 октября 2014
Я думала, все будут довольны патриоты: компартии нет , порошенко и Яценюк объединяются , чего опять не так?
Мюллерная• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Направо не пошли в рабство, налево собрались в ЕС.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
зато с вас великий политик и математик. Хоть процентное соотношение посчитайте, что ли .
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Там законы работает,я хочу жить в стране,где будет честное правосудие и налоги граждан пускать на социальное развитие государства!А чиновников за кражи госбюджета в тюрьму!
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляSonik.
я лично довольна

Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
боже ну вы и нытик.

так выбирайте нормальное правительство!!!!!!!!! делайте что то.
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А вы любите чужие деньги считать ? пересматриваю последние страницу, две, а вы с утра строчите ))))
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
обычные люди там живут куда уж лучше ,чем у нас и в той же рашке.
Tallula• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Вообще-то, есть такое понятие, как рыночная цена
Если брать Вашу аналогию с пуховиком, это представьте что северный сосед Вам его за 5000грн впаривает, при красной цене в базарный день 3000
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
вас опять Гоблин обманул - прийдется выплачивать
http://kerch.fm/2014/10/22/v-krymu-hotyat-vzimat-k...
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
боже ну вы и нытик.

Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А капитал откуда брать будут,бумага все стерпит!
А шо вы так переживаете ? У вас то все хорошо )))
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Да, за страну свою борюсь,не все ж вам тут советчиц одурманивать
lulok8• 28 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Девочки.вот скажу честно.я из краматорска.ну нет у нас такого количества за оппозицию как показали подсчеты!!! Ну половина точно за порошенко!!!!! Ну не голосовали мы так как теперь показывают подсчеты!!!! Обидно капец;)(((
Я тоже в шоке!!! Сама из Краматорска. Этого не может быть!
ПуГоФФка• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
украинцы рабы.
поэтому идут на убой и ноют потом.
то голодные, то холодные, то на лекарства соберите им, то ротацию хотят...
а их не отпускают домой.
рабство....
Tallula• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
боже ну вы и нытик.

+100500!!