Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
ПуГоФФка• 28 октября 2014
выбрали нову владу-кролика сиониста, шоколадного олигарха, баптиста- пастора, зэчку уголовницу и педика))))
))))))

ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
Я не прячусь под анонимом, мне некого бояться. Мне поддакивать не надо. А тявкать под анонимом - знтоачит бояться. Наташке привет , как там Кубановедение ? выучила уже, всем своим жопочленцам зимнюю форму подогнали, а то вам там военторг рашка прикрутила
А что россия уже решила пропустить? А обувь?? Они ж там в шлепках...
Говорили, что Россия решила бросить ополчения. Она теперь он лицом Бойко в Раде.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
конечно, наши рыговские СМИ тоже писали, Партия регионов эту лободу уже лет десять несет, и про язык прищепленный и прочую фигню, пропаганда россейская и у нас велась , повелись на нее только совсем недалекие. А в России так буйным цветом цвела , там и Кисель, и газеты рассказывали какие мы тут фашики, что бы вата воспылала праведным гневом и пошла нас убивать. Так они такое и про Прибалтику рассказывали в свое время, и про Грузию потом. Сценарий один и тот же , не знаю каким надо быть тупым, что бы на это вестись.
Вы намекаете на то, что об отмене закона о языках (например) сообщали только рыговские СМИ?

Вы в состоянии вежливо общаться?
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляSonik.
Я думала, все будут довольны патриоты: компартии нет , порошенко и Яценюк объединяются , чего опять не так?
Патриоты довольны. Жаль что не патриоты есть.
Заместитель автора• 28 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
))))))
Капец...Дима? Киселев? Ты братан?
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
украинцы рабы.
поэтому идут на убой и ноют потом.
то голодные, то холодные, то на лекарства соберите им, то ротацию хотят...
а их не отпускают домой.
рабство....
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Правда, утром сегодня читала. Счас вареники долеплю, поищу где.
И национальный банк уже создали, еще с 13 числа начали вроде счета открывать
Нашла про нац. банк. Его давно оказывается создали..

http://dnr.today/news/resheniya-soveta-ministrov-o...

Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
))))))
Аха-ха! вы еще забыли сказать фашиста и нациста Яроша и Березу... какой примитивизм!
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляПушАпница
Это вы у сестер спросите . Они же их там кормят и переживают за жопочленцев
ELenZ• 28 октября 2014
Ответ дляlulok8
Я тоже в шоке!!! Сама из Краматорска. Этого не может быть!
Почему не может, может.
У бывших рыгов, которые перекрасились в опозиц. блок, ОЧЕНЬ йопыт фальсификации и подтасовки голосов.
Увы, это за одни выборы невозможно искоренить.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Зато тут у вас столько времени,даже все посты выше пересматриваете и отвечаете,точно по 65 коп за пост
А откуда вы знаете что по 65 коп?)
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
В рабство нам предлагали,Украина туда не пошла Слава Богу,путя не учел,что выросло новое поколение за 23 года или учел,но не так все сбывается как он задумал!Украинцы любят волю!
Так ЕС тю-тю..
Флюорография гуся• 28 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
украинцы рабы.
поэтому идут на убой и ноют потом.
а их не отпускают домой.
рабство....
Ну, если это для вас - рабство, то боюсь представить, что для вас свобода.
Tallula• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
С нашим провительством только в рабство ЕС можно отправится. Вы думаете будем жить, как в Европе, а по сути кто хорошо живет в Европе?!! И по Вашему всем там хорошо?
Что Вы заладили про рабство? Вы и геев европейских боитесь, наверное?
Вам никто не предлагает жить в Европе, и в ЕС вступать пока никто не предлагает
Когда ж вы уже поймете, что это концептуальный выбор - европейские ценности- верховенство права, личности над государством, свобода слова, вместо паханата
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляSonik.
33 страницы разговоров про выборы? Даааа
Не про Путина

Вот как вы писали как то
Ваша цитата
Если я их ещё не видела, то лично считаю, что их нет. А таких фото могу наклепать кучу и с большим колличеством людей.
Очень много было тех, кто был против того , что за деньги с казны на зу ставили памятники Бандере и запрещали праздновать 9 Мая.
Но все молчали, думали не коснётся, а вот если были бы такие организации, то может и было бы всё по другому. Не смогли бы так зомбировать.
Только кроме Оплота ничего не знаю.Да и то только во время Майдана узнала. И они даже Харьков не подняли.

И уж совсем не соглашусь , что Россия и Америка воюет за ресурсы.

Да, Америке нужен сланец с Украины, что бы продавать его на Европу и оттащить от России. Но это вторично.

Россия против однополярного мира. Против того , что бы платить Америке. Россия создаёт Евразийский Союз, обЪединяет страны Брикс., создаёт объединённый банк.
У Америки два пути : лишиться мирового господства или сломить Россию.

И в этой войне , я за Великую Россию ! За Новороссию в Евразийском Союзе ! За Путина !’

Нам до Вас далеко!
Ув сестра Соник.
Выборы - Есть что обсуждать,,,это у Вас Вы за великого Путина!
@angelika@• 28 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Капец...Дима? Киселев? Ты братан?
Innag• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Ага, только нахал Яценюк покупая газ требует свою цену. Это типа хочу купить пуховик, он стоит 3000грн, а я кричу куплю за 300грн и на весь кидстафф обосрать продавца, что нахал не продает. Так и Яценюк с газом, одним словом дебил. Мой газ за сколько хочу, за столько и продаю. С таким правительством до процветания
Не давайте так - я продавец пуховиков - всем по 300 а у тебя яценюк харизмы нет тебе за 3000... Шо не доволен? Странно
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Там законы работает,я хочу жить в стране,где будет честное правосудие и налоги граждан пускать на социальное развитие государства!А чиновников за кражи госбюджета в тюрьму!
Думаете Яценюк с олигархом Порошенко тоже этого хотят?)
Innag• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Я стесняюсь спросить - думаете Порошенко пришел в президенты на золотой батон заработать?

ПушАпница• 28 октября 2014
С форума российского

zh***:

Цитата:
Слушайте, сегодня забирала малого из сада, они обычно вечером на улице, но сегодня раньше пришла - заглянула в группу. там уже портрет Путина стоит, и рядом с ним - лист с гимном России...

Понимаю, Путин наш президент теперь. И я его уважаю, как президента. Но как-то культом личности начинает отдавать...а может так и нужно? Президент должен быть культовой фигурой в государстве?

Ответы

LV 2:
Цитата:
Не вижу в этом ничего плохого.Лучше любить своего президента который сплачивает свой народ чем ненавидеть и воевать.А посмотрите на англичан...Они свою королеву боготворят и это им не мешает хорошо жить...они гордятся ею.

mechi**k:
Цитата:
А что в этом плохого? По-моему, воспитывать с детства патриотизм - это хорошо. Не бандита же какого-то портрет повесили.

Девочки с Новороссии, нам до Вас далеко, любить портрет путина
Tallula• 28 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
))))))
Ну да, Витя-шапкокрад и Коля-косноязычный куда лучше были:)))
Только покинули нас на произвол судьбы и скитаются теперь, бедняги, по Австриям-Рублевкам..
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А откуда вы знаете что по 65 коп?)
ну они же троллят не бесплатно)работа такая ’тролль!
EineIryna• 28 октября 2014
Ответ дляМюллерная
А вы в Европе были? Хотя бы в Польше?
Король дивана• 28 октября 2014
Ответ дляELenZ
Почему не может, может.
А что, парашки не перекрашивались ни разу?! Эх, раз, еще раз, еще много-много раз...
Майданщица• 28 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
Я в глубоком шоке от Днепра и Кривого гора(((
Ладно, ещё в Мариуполе скрытых сепаров полно, Харьков всегда был на грани, тах хватает ватных мозгов, но Днепр!!!???? который гордился, как они сепаратюг к себе не пустили, какой их Коломойский молодец, какой батальон организовал, и тут... фу... предвзято теперь буду относиться к жителям этого города, звыняйтэ. А я ещё и по соседству, в Полтавской области.
Вы зря... Очень зря! Я житель Днепропетровской области. У нас ОЧЕНЬ много патриотов!!!Только отнимите от этого количества людей, которые на войне, защищают Украину. Им дали проголосовать? А у нас в городе из 4000 населения 500!!!!!!! переселенцы из Луганской и Донецкой областей и 300 человек в АТО. Это простая арифметика. + я уже писала: на выборах были одни бабушки-дедушки (подходили ко мне, как к члену комиссии и спрашивали:’Подскажите, каким номером ОБ идет? А то я уже совсем ничего не вижу......’ Я не отвечала, так как не имею права, это может быть расценено, как агитация. Но очень хотелось ответить, что они не просто не видят, но еще и не соображают уже!) и совсем мало молодежи. Но нельзя всех ставить под одну гребенку!!! Вы вот просуммируйте: Порошенко+ Нар Фронт+ Самопомич+Правый сектор+Свобода набирают НАМНОГО больше, чем ОБ! Это тоже о чем-то говорит!!!!!
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляInnag
Ну что вы. Он пошел в Президенты только потому что он истинный патриот и желает Украине процветания. Он всеми силами пытается осуществить задуманное. Всё только во благо народа и для народа. О себе совсем не думает. Всё только ради ваших прекрасных глаз.)
Innag• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Канечно...Вы шо я даже минуты в этом не сомневаюсь)) И спасибо за комплиман...Глаза у меня действительно красивые))
Но фактически он не бедный человек и пришел за властью. Я думаю ему хочется что бы его имя занесли в анналы истории как человека который вывел страну из кризиса а не добил ее
Король дивана• 28 октября 2014
Ответ дляEineIryna
А вы в Европе были? Хотя бы в Польше?
Были-были, и не только в Польше. Вы бы поехали в Словакию да послушали бы плач и стоны словаков, а не только восторги французов да немцев - да и у них давно энтузиазма поубавилось.
Фрикаделька• 28 октября 2014
Я из Днепра, и у меня такой же вопрос...
И не только вопрос, я в тихом ужасе просто...
Я и муж голосовали за Правый сектор, остальные члены семьи за Народный фронт, коллеги за Ляшка.\Я никого не знаю, кто бы голосовал за оппозиционный блок, я недоумении и негодовании!
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляПушАпница
С форума российского

zh***:

Цитата:

Ответы

LV 2:
Цитата:

mechi**k:
Цитата: