Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
Ага и водички в бутылочку набрать и веточку пальмы
Если до моря дойдет,а то говорят он ’в печале’

tygress• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Сэстры подтянулись. Скучно стало общаться, опять приползли, только под анонимом, бо страшно.
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Морской воздух стресс снимает и воздушные ванны
Садоводница• 28 октября 2014
Нам при регионалах в последние годы стало хуже житься. мы с мужем чп- стоматология.
куча проверок по мед бизнесу. Написали сами новые лицензионные условия и ха-ха, извольте под них кучу всего переделать.
Дополнительные документы придумали. Мало иметь лицензию, надо еще в минздраве и копию ее с печатью оформить за 4000.Копию!
И саму лицензию переоформить тяжело, спецом валят,условия меняют. С опытной командой юристов с 3го раза получили. Говорят-указ сверху давить частников, чтоб переоформлялись в более налогооблагаемое ооо.
Вот так.
Не прохожу мимо• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
А Донецку от этого ’ ни холодно, ни жарко’ вчера началась регистрация новых банков
хотите очередных кредитиков набрать?
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Это Шуфричу посоветуйте)
Ну Шуфрич точно на мясо не пойдет, а с поросенко следующая мобилизация не за горами.
Не прохожу мимо• 28 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Вот так.
а в Киеве, в центре, всё нафиг позакрывали, потому что не выдержали прессинга....

Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Да. У дурака Путина при всех санкциях и прочих неприятностях страна пока на плаву, а у умнейшего-Яценюка-самого перспективного-политика-в-мире Украина почти труп. Простите за правду.
Не все в России прекрасно
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну, раньше когда Регионалы везде побеждали, вы же тоже не сомневались.
Нет
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
От перегара,думаю морской воздух не слышно(
Садоводница• 28 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
и в крыму сейчас частников удавили. остались госполиклиники,куда ходят лечиться счастливые бюджетники и пенсионеры..
Секс-Бомба• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
у вас еще в Харькове гольф-клуб есть лучший в Европе,все лавочки обновили можно и в гольф поиграть.....
да ,очень красивый ,там не только можно в гольф поиграть ,но и проходят международные соревнования по теннису ,классный небольшой отель и ресторан где можно провести различные мероприятия
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
А он,что в Раду ходить не собирается потому что боится с Ярошом встретиться?
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Не все в России прекрасно
Конечно не всё. Но говорить о том что Путин дурак может только дурак. ИМХО.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Назад в сссср и поехать по миру теперь не смогут,только Египет и то у кого денег хватит(
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
ага на плаву , пока, уже залезла в стаб.фонд и пенсии накопительные , дальше уже лезть некуда будет, компании закрываются, рубль дешевеет, все дорожает.
А про Украину , то как бы вы не ненавидели Украину , то не дождетесь. Украина будет жить и процветать всем злопыхателям на зло.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
хочу спросить, что Вилкул для Днепропетровска сделал?
даже из Донецка приехали и сказали что у нас город сплошная совдеповщина.
власть только делили.

Коломойский например войну у ннас предотвратил.
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Надеюсь, на мясо пойдут жопочленцы. А Шуфрич -клоун. У вас еще не били шуфрича - тогда он едет к вам...
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Путин агрессор и диктатор

Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они, кстати, и сейчас там в партии поросенко как и он сам
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А Ярош разве проходит?
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
власть только делили.

Тем, кто у нас не живет не понять нас. Но а про совок - вы загнули . Где у нас совок
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
тем более у нас продукты свои!
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А чего вы язвите бесконечно,нормально общаться не можете или вы за каждый пост по 65 коп получаете?
Больше получаю и вареники леплю одновременно
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А Ярош разве проходит?
Конечно,по мажиоритарке в Днепропетровской обл помоему!
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бла-бла-бла+ваши фантазии. Не интересно.
tygress• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Да, он у нас одном участке победил
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А-а. Сенкс.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляtygress
это не я. это из Донецка приехали такое сказали, но в последние годы Донецк получше был чем наш город по чистоте и облагораживании, ездила туда в мирное время., но то не к Вилкулу а к Куличенко вопрос, почему город заброшен.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
а шо умный? Ну, жили за счет нефти и газа, пока цена нормальная была , ничего не создавали , ну, ладно, жили более-менее, потом путька обкололся ботоксом и сошел с ума, решил ссср взад вернуть, навешал вате лапши на уши про вЯличие и бандер, и пошел Украину брать. Мир офигел от такой наглости и понял, что путька неадекват и ,даже мусульмане и то более нормальные и сговорчивые. И теперь санкции, рос.нефть в убытках , инвестиции ушли , компании закрываются, рубль падает, нефть падает, южный поток закрывается, все программы по разработке месторождений заморожены. И тут еще Китай нагнул .
Ума палата, конечно, вот до чего людей ботокс и комплексы неполноценности доводят.