Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Странно а вот у кума в батальоне инструктор и коммандир американцы) Вот как вы их не видели...

дЫнька• 28 октября 2014
При них во всяком случае людей не убивали и пенсионеры с голоду не умирали.
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Конечно я в курсе что у них в разных штатах свои законы! А еще я в курсе что закон у них меняется каждый раз после очередного суда!!! Да сами ищите ссылки мне что занятся больше нечем?...почитайте про случай как парня возле школы пристрелили игрался с пистолетом игрушечным! А полицейский подумал( вы только вдумайтесь в это ПОДУМАЛ) что у него настоящий пистолет и убил ребенка! Нафиг мне их законы мне хватает случаев...которые происходят каждый год!
Тоесть по одному случаю вы делаете глобальные выводы? И не меняют в США законы, не меняютют.
П.СИнтересно, а выводы после истории с изнасилованием бутылкой от шампанского в России у вас какие?
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Я там каждый год))) У меня там брат живет в Ессене
ну у вас своя шкала,оценивания одежды о вкусах не спорят)
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляTallula
Ага, и еще негры-снайперы с польским акцентом:)))
Голые))
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Конечно отрицательные,какие могут быть вопросы...это все писалось на посты о том что россия загнивающая а европа и сша процветающие!
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Доказательства будут? Или чего не соврешь под анонимом?

Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Россия защищает свои интересы . Да жто происходит на нашей територрии,ну что поделать мы сами повелись на эту революцию,не было бы ее не было бы ничего!!! А вообще сейчас идет раздел сфер влияния между США и Россией. Спорить на эту тему не буду так что можете не отвечать!
Напишу еще одно можете даже пожаловаться на пост,востоком это все не закончится ксожалению!!! И от людей это не зависит и тоже ксожалению!
Какие интересы у России в другом государстве?Да......как все запущено(Да Россия нам нож в спину вонзила!
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Да мне всеравно верите вы мне или не верите...мне то какая разница... Я вас даже не знаю чтоб что-то вам доказывать
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Как бы шкала загнивания и расцвета разная, и спорить о том, что уровень жизни в России сравним и одинаков с Европой и США-смешно.
Вкаблучках• 28 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
девочки, эта влада которая сейчас себя уже проявила кинув парней в ато без еды, воды и главное оружия!!!! И не надо нам тут рассказывать о перспективных европейских политиках. Правда на поверхности, точно так же как солдат, киданут и всех остальных людей! Так что давайте тут не будем разводить ля-ля.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Ну, почему не знаю про пособия по безработице.) Я получала пособие два раза. Надо отработать год, чтобы получать пособие, плюс пособие дают далеко не всем, плюс пособие выплачивают год-полтора.
Про социальную программу, судя по всему, Вы не знаете ничего.

Собеседование на работу проходят везде, включая Украину. И блат нужен везде, включая США.
Ну вы же не гражданка США,чего они вам должны сразу пособие выплачивать?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Понимаете, в чем речь-видео в сети о чеченах в Донецке-полно. А вот американских инструкторо и командиров что-то не видно
Tallula• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Дело не во вкусе! Дело в том что у нас в городе молодые девочки даже мусор не выйдут вынести в том в чем ходят по улицам Киева,я серьезно...хотя мне если по секрету больше нравится та одежда она удобнее и не такая броская! Это было написанно не в обиду, я реально написала правду...это ни одна я таакон е заметила,у меня кто из доузей из Киева приезжают просто в шоке...говорят ну там люди без комплексов ходят по улице в таком мамадорогая....
А Вы посмотрите в чем были всякие селебритиз украинские на неделе моды :) и поймете, что это не секонд-хенд, а такой тренд:)
Это не говорит о том, что уровень достатка людей и уровень жизни в Киеве вообще- низкий
Бутербродница• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Свои интересы свои!!! Читайте больше,а не новости смотрите,ладно девочки спорить не собираюсь,время вам все пакажет и мне тоже,да нам всем покажет!!! пошла я домой,а то сижу тут на работе все уже разошлися а я с вами застряла
ПЫСЫ приятно было пообщатсья без грызни со всеми
язззззь!!!• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Я из Кривого Рога - честно - в шоке. Голосовала за Самопомич
а с чего вы решили ,что самопомич-это панацея?
откуда у Садового деньги на партию,рекламу и т.д ,это же миллионы !
а он самый ’обычный’ украинец!!!
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Ну если вас это успакоит и потешит самолюбие пусть будет так
скорее Ваше, вы приехали - высмотрели, сравнили и теперь вот рассказываете, лелея свой вкус и свои дорогие вещи
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Так бросьте хоть одну ссылку,мы и почитаем)
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
ну у вас,что не пост,то ’перл’то как в Киеве одеваются,то как вы видели свободу слова в Америке
и моду в Германии

tosja_80• 28 октября 2014
Ответ дляПушАпница
классно - значит у вас нечего отобрать. или у вас родственники в банде
Точно. Мы и есть страшная банда :)
natallochka• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Ваш кум служит в США?
ПушАпница• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
да. это как пойти защитить интересы в квартиру соседа. и быть правым
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
не, ну конечно немцы не ходят в велюровых штанах версаче или шанель с блестками
luda14• 28 октября 2014
Ответ дляtosja_80
Точно. Мы и есть страшная банда :)
казачество? лнр, днр?

а может вы от Беса?
Зоя Жорівна• 28 октября 2014
Результат Кривбасса порадовал. Значит, железную руду рагулям не слили. Фигвам.
И ваще девочки мой совет - не гоните на Кривбасс, иначе однажды ломиком по башке получите. Типа привета из 80-х.
luda14• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
обувь забыли- в сникерсах
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
точно)
Вкаблучках• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Вопрос был по Словакии)) я там по работе 3-4 недели в году. По субботам они едут в Чехию . Так как продукты дешевле и качественней. Чехия не в евро зоне и экономику кое какую сохранила. В Словакии почти ничего не осталось. Как говорит директор фирмы, которую я посещаю , они стали рабами на чужих производствах. Товары почти все привозные. Не голодают , но живут не богато. На фирме работают девчонки из моего города. Домой приезжают раз в году. И они ничего не решают, как Брюссель скажет , так и будет. Хотя 10 лет назад , идя в ес думали , будут жить как немцы
Так и есть
luda14• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
это верно
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляluda14
обувь забыли- в сникерсах
И боевой раскрас!