Вот не знаю, может эту тему уже начинали и я пропустила?) очень хочется поучаствовать в таком обмене в этом году))
sunny_night• 28 октября 2014
я кагбэ не ругаюсь, но летом отослала девушке две посылки хороших вещей, и она до сих пор не оплатила пересылку....там 21 грн.получилась, дело не в деньгах...а в том, что вещи были хорошие, как-то неприятно. с тех пор не участвую)