Паравозик• 27 октября 2014

Как же меня достали такие тупицы

ну просто честно бесит,бесит до ужаса.неужели они такие тупые!!! почитайте стену,ну прям противно читать.хочется помидорой в неё кинуть.гадина.Особенно мерзкие стишки,ну не пойму,что мы ей сделали.нас...ли в компот .и таких тысячи гадин
https://vk.com/id10040994
СовНарКом• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Вы ее статус читали?

автор Паравозик • 28 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вообще-то это неприлично вот так давать страницу на украинском ресурсе и полоскать совершенно чужую жизнь, там ее личные фото, родственники, дети. Вам бы понравилось если бы вашу страницу выложили на российском форуме, чтоб там ваших родственников прополоскали и диагнозов по аватарке наставили? А по теме: она просто, наверное, в Путина влюблена. Ну, бывает, некоторые даже в Ди Каприо влюбляются.
страница открыта для всеобщего обозрения,наткнулась абсолютно случайно,искала подругу с такой же именем и фамилией.если человек открыто выставляет фото-все смотрят.если не хочет смотреть-закрывает профиль.я же не скинула личные фото ее,сворованые со страницы.и тема не про фото
Барабан для взрослых• 28 октября 2014
Как что? Кто орал москалей на ножи еще зимой? Девушка патриот своей страны как многие русские сейчас. Когда столько ненависти полилось от украинцев. Они тогда тоже удивлялись, что они нам сделали. Вы не знали?
А теперь идет прессинг на их страну, на их президента. Это объединяет, они такие, русские, когда давят, сплотятся, переждут и ответят ’симметрично и аккуратно’ как их президент выражается.
Я полистала ее страницу, ничего крамольного там нет. От вашей темы больше озлобленности. Да и на других их сайтах политизированных именно ненависти к нам не так много, ржут больше как с бабуинов, просравших свои бананы.
СовНарКом• 28 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Да не оправдывайтесь, тут шипят те, кто за опу проголосовал и уже вознадеялся, что путя все же придет
Быстровочка• 28 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
автор Паравозик • 28 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
я вижу вы потерялись.на русской советчице что тем нету для обсуждения.чего тут бродите
Lorelay92• 28 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
То есть украинцам можно ненавидеть русских, а им нет?
А вообще, ненависть - плохое чувство, не уподобляйтесь.

Lorelay92• 28 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Мастер Пис• 28 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
)) вам самим не мішно? ви вірите і впевнені в тому що написали? ’москаль’- житель України,, який ненавидять все українське , а росіяни- це просто жителі Росії. Різницю відчуваєте?
О ні-ні, на ножі москалів не потрібно, особисто я проти насилля..., просто всіх їх нафіг в Росію)))
Железный коготь• 28 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
А украинские сайты у вас там ещё не запретил ваш путен ыр чен? Потерялись?
Мастер Пис• 28 октября 2014
Ответ дляLorelay92
І Вам таж відповідь, що й Барабану для взрослых) Бо недоходить)
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Вы ее статус читали?
а что там страшного? вас смутило ’Украины больше нет’? Так, собственно, все к тому идет. но это повод для другого разговора. по крайней мере, грязи,мата, оскорблений и прочего- как на страничках многих свидомитов, нет, поэтому никакого негатива не вызывает. путь пишет себе...
Твердая валюта• 28 октября 2014
Напишите ей личное сообщение, я это уже сделала с огромным удовольствием
Барабан для взрослых• 28 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Нет, это вы не там тупиц ищите. Вот сюда идите - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-670149
Полюбуйтесь на достоинство и принципиальность патриотов. То дермищем исходили на все русское, а теперь на русские сайты прут за рублями.
Железный коготь• 28 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
А мы своим презом можем гордится и восхищаться?Ну если убрать из рациона конфетки и знания английского?Я пока нет,вернее,никогда.
И почему вы автор по чужим страницам лазите?вас приглашали?Нет?вот и сидите самоудовлетворяйтесь на наших политиков.Вам кто больше по душе?Лично я на наших не смотрю,а чужие мне так совсем по барабану-хоть путя,хоть порох,хоть мао
Вы вдоволь нагордились януческу, наша очередь теперь, вас не одержим, идите гордитесь фантомасом.
Дайте подуться• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Вот именно! Это ж до чего надо докатиться, чтобы гордиться страной, в которой живешь, чтобы гордиться своим президентом! Москали глупые!
То ли дело у нас в неньке - война, трупы, грызня, дефолт, выборы на выборах! Президента и премьера слушать невозможно - рвота открывается фонтаном! Не понимают россияне, что значит жизнь настоящая!
Мастер Пис• 28 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Так так) та про що Ви пишете) Іменно через всюдисущу ненависть до України я і видалилась з однокласників.. Такшо не ля-ля. Хватить брехати, отямтесь накінецьто, бо гидко стає.
Я натуралка• 28 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Что не скачет? Вот и бесит Вас. Я бы Вам сейчас пару страничек своих знакомых/друзей скинул, так эта страничка по сравнению с ними просто детская развиващая группа. На ней, я не призывов резать, вешать, жечь не вижу, а у наших уникалов это юмором завется, а может и не юмором. Патриотизма тоже должно быть в меру и у них и у нас
При чём тут ´не скачет´?
У этой тетки на странице фраза ´Украины больше нет´
Вам не кажется, что 43 млн украинцев как минимум удивились/обиделись, как максимум - читайте комменты в этой теме
И правильно тут девочки пишут, что эта любительница руЗького мира почему то не в оренбургском платке, а в фейках на ( о ужас!!) на западные брэнды!
тянитолкайка• 28 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
как все начиналось или откуда взялась ненависть к Украине
Львов в марте
https://

Царь-Матушка• 28 октября 2014
она ж прынцесса ей муж корону купил ...ей простительно))))))))))))
не рвите сердце на заборе тоже много чего пишут и что ?
Мастер Пис• 28 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Львов в марте
https://

Ви не перші вже це відео сюди викладаєте. Не старайтесь, я з Тернополя і не була свідком ніодного такого випадку, це вам ніпрошо не говорить? Це так як писати, що в Росії всі ’москалі’, хоча ми з Вами вже знаємо хто такі москалі, якщо ви уважно читали попередні пої писання))) Надобраніч
Барабан для взрослых• 28 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А шо, запретить обещали?

Я вот все жду, когда украинские власти и службы безопасности возьмутся за украинских пользователей интернета. А то, понимаешь, вконтактие, однокласснички, айвенго и прочие, прочие, прочие... Сеют дурные идеи, рублями искушают кристальные сердца патриотов. У самих-то силенок не хватает плюнуть и не пользоваться росс. ресурсами, да? Даже свои украинские сайты, почему-то, на украинский язык не всегда получается перевести - как интересно, правда? Зато пакость написать незнакомой девушке - это пожалуйста, это мы могем, это нас аж разрывает. Жаль только, что результат будет не тот, что ожидаете, там уже давно никто всерьез нас не воспринимает, так, еще одна озлобленная макака шкуркой от просраного банана помахала и убежала.
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
И не говорите - да куда им до нас, свободных! Ватники, шо с них взять...)))))
СовНарКом• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
а Вам с клона тоже, смотрю, писать удобно
Я натуралка• 28 октября 2014
Итить твою налево!
Набежали ватники!
Ну что вы прицепились то?? Ну любите своего ВВХ и мир свой руЗький - но где нить на с.ру
От не дает вам покоя ни Украина, ни украинцы..

Ну не люб ты мне, не люб! (с)
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
а почему с клона? вас смутило имя? дата регистрации? так забавно - когда заканчиваются аргументы - начинаются глупости... как всегда, впрочем.
Самый умный• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Удалено администрацией...
Дамочка!!!!Вы не туда забрели!!! Заблудились? Вам на РУ! ДА,здесь УКРОПАТРИОТЫ! (как вы выразились)
Твердая валюта• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Итить твою налево!
Набежали ватники!

Ну не люб ты мне, не люб! (с)
СовНарКом• 28 октября 2014
Недавно звонили родственники из Москвы, и представляете, рассказали, что у них по полной ходят слухи, что зимой их бендеровцы придут завоевывать
Самый умный• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Она спецом зарегилась,чтобвсякуюкуету писать
Элли Иванова
Участник проекта с 27.09.2014