Паравозик• 27 октября 2014

Как же меня достали такие тупицы

ну просто честно бесит,бесит до ужаса.неужели они такие тупые!!! почитайте стену,ну прям противно читать.хочется помидорой в неё кинуть.гадина.Особенно мерзкие стишки,ну не пойму,что мы ей сделали.нас...ли в компот .и таких тысячи гадин
https://vk.com/id10040994
ludvii• 28 октября 2014
За таких людей потрібно молитися (я цілком серйозно).
Господи, зверни до Себе очі супротивників наших, а якщо це не можливо, зупини їх.

Самый умный• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Итить твою налево!
Набежали ватники!
Ну что вы прицепились то?? Ну любите своего ВВХ и мир свой руЗький - но где нить на с.ру
От не дает вам покоя ни Украина, ни украинцы..

Ну не люб ты мне, не люб! (с)
Все им мало!Со своими проблемами бы разобрались!Наберите в ГУГЛЕ ’нищета в России’ ....там столько’довольных’и ’счастливых’,что страшно становится!!
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Дамочка!!!!Вы не туда забрели!!! Заблудились? Вам на РУ! ДА,здесь УКРОПАТРИОТЫ! (как вы выразились)
если не ошибаюсь, форум открытый? привыкайте к демократии. в Европах так принято. что за привычка, прости Господи, гнать несогласных - то на ру, то еще куда... не по-европейски как-то. хотя вполне в духе укропатриотизма.
Дую ветер• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Недавно звонили родственники из Москвы, и представляете, рассказали, что у них по полной ходят слухи, что зимой их бендеровцы придут завоевывать
Либо вы врете о родственниках (не ходит в РФ таких слухов), либо ваши родственники не совсем адекватны.
СовНарКом• 28 октября 2014
Ответ дляДую ветер
ходят, ходят
Самый умный• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Неужели те, кто это придумывает-тупые? То писали, что бендеровцы захватили всю Украину....Да если взять население Западенщины и разбросать их по всей Украине- они окажутся в ’Красной книге’))))
Я натуралка• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Хех! Так Вы, мадам, одной пятой точкой на 2 стульчика?
Европой козырять стали..
Однако

Вы или к умным, или к красивым?
То Вам раисся-матушка, а тут за европейские ценности ратуете..

Дую ветер• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
ходят, ходят
Угу. О том, что неустрашимая укр.армия в волонтерских трусах зимой дойдет до Москвы. Хотите верить в то что, в России из боятся--дело ваше.
Гербалайф и Ко• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
клас!!!!Давно пора, что-то мы садиделись
Самый умный• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Так вы же против Европы. Какая может быть у вас ’демократия’ Слово-то не рАссийское!
Гербалайф и Ко• 28 октября 2014
А что вообще ватники делают на нашем украинском сайте? Уважаемые админы, пора принимать меры. Пора пресекать эти информационные войны.
Я натуралка• 28 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Ага((
Но им своими проблемами заниматься низззя
Царь не разрешает))))

У меня в Москве друг ( он хоть Путю своего любит, но всё равно мне друг, поэтому не брошу)))
Говорил сегодня по Скайпу, он: мляя, у нас ваши выборы по всем каналам, куда не переключу - везде Украина, выборы!!
Дую ветер• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ага((
Царь не разрешает))))

Печальбеда. В России больше половины каналов не транслируют новости, а ваш друг из там видит:)))
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Цитата:
Так вы же против Европы. Какая может быть у вас ’демократия’ Слово-то не рАссийское![/cit
конечно против. Но Вы-то за! стало быть, должны поддерживать их ценности. вот и соответствуйте.
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Европой козырять стали..
Однако

Вы или к умным, или к красивым?
я за них не ратую за европейские ценности ни секунды. я вас призываю - ратовать. потому что настоящий патриот, как я поняла за последний год, просто обязан хотеть в Европу. вот хотите туда - так соответствуйте. этим самым ценностям. как минимум, начните с уважения чужого мнения. это не сложно.
Я натуралка• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Так с Вами ж 23 года по европейски общались
Ну не понимаете Вы европейского! Хоть ты тресни!

Так что пардон, с волками - по волчьи
Я натуралка• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
И к слову: настоящий патриот Украины - должен любить и уважать свою Родную Землю, и своих соотечественников
А европейские ценности - это образ собирательный
В нашем контексте - это скорее улучшение качества жизни

А вот к чему вата столько про Европу пишет - вопрос
Прям к месту и не к месту эта Европа..
Может, по Фрейду? Тайные желания
Самый умный• 28 октября 2014
Немцы тоже так о своей нации кричали...А теперь им стыдно внукам в глаза смотреть..Фраза путина с ее страницы’’’

Россия - это не просто страна.
Россия - это стержень всего Русского Мира!
Родина и Отчизна сотен миллионов людей всей нашей планеты!

А вот и оригинал этого текста:

Германия - это не просто страна.
Германия это стержень всего Германского Мира!

Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка

Прям к месту и не к месту эта Европа..
Может, по Фрейду? Тайные желания
за счет чего улучшения-то качества жизни? в сказки верить хорошо лет до 16, потом пора немножко реально смотреть на жизнь.И в данном случае была к месту ’та Европа’. во всяком случае более к месту, чем бесконечные ’раша’ и ’вата’ в всех темах в большей части комментариев.

Самый умный• 28 октября 2014
Ответ дляДую ветер
Интересно...У вас даже спутникового в Рассии нету??? У меня родной дядька из Пскова- постоянно звонит интересуется ’правда или нет’ то,что по Рус ТВ и по нашему показывают...Молодец, хоть интересуется...
Я натуралка• 28 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Эта дискуссия не для данной темы
И если Вы не русотролль и действительно хотите это обсудить - Админ создал для этого специальную тему - милости прошу туда - там девочки как раз на интересующие Вас вопросы и общаются))
Барабан для взрослых• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
ходят, ходят
Вы бы не смеялись, а побеспокоились о психическом здоровье своих родственников. Раз у них ’ходят, ходят’. Совсем ватники людей довели. Вот правда по телевизору говорят, что их там чем-то опыляют. У людей искажается восприятие действительности. А еще более непредсказуемое действие этот секретный препарат оказывает на переселенцев с Украины, там не то чтобы восприятие, напрочь мозг отрубается. Забирайте-ка своих родственников из этого ада! Да, все спасайте своих родных, всех на родину, до хаты. Все 6 млн работничков, на рубли охотничков. Украине сейчас очень нужны рабочие руки. Угля-то нет, электростанции могут стать - всех на велосипеды, электричество генерить! Может, и с газом чего придумаем.. поляки нам помогут гуманитаркой в виде горошка, глядишь, и перезимуем..
У меня почти полит. программа получилась и неплохая, ащитаю.
Сфера влияния• 28 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А я украинка, живу в Украине и люблю свою страну и свой народ, но не понимаю девочек, которые поливают грязью Россию, ненавидят всё русское и всех русских. Если президент х..ло, это не значит, что вся страна тоже.
Какая умная. Если такой хороший русский убил твоего сына или мужа? То тоже хороший? Расскажи эту чушь семьям, в которых погибли парни на этой войне.
Дую ветер• 28 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Вы плохо читаете? Больше половины российских каналов не транслируют новости, а меньшая половина их-таки транслирует. Следовательно, ’друг из Москвы’ ЯНАТУРАЛКИ не мог при переключении каналов постоянно натыкаться на новости про выборы. При чем тут ваш дядя и все остально, что вы накатали к моему посту?
Пенек Возмездия• 28 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Вот у меня русские бабы ассоциируются с тараканами на кухне, пельмешками и водочкой за обедом.
Жила в Москве, Твери, под Смоленском-рашка,она везде одинаковая- ’баня,водка ,гармонь и лосось’.....(с)
а украинские бабы с чем ассоциируются?
Капризуля• 28 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вообще-то это неприлично вот так давать страницу на украинском ресурсе и полоскать совершенно чужую жизнь, там ее личные фото, родственники, дети. Вам бы понравилось если бы вашу страницу выложили на российском форуме, чтоб там ваших родственников прополоскали и диагнозов по аватарке наставили? А по теме: она просто, наверное, в Путина влюблена. Ну, бывает, некоторые даже в Ди Каприо влюбляются.
Нормально, хотела бы- заркыла свою страницу и сделала бы её только для друзей, а там: смотрите все. на убогое создание, ватную башку
Капризуля• 28 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а украинские бабы с чем ассоциируются?
Удалено администрацией...
Капризуля• 28 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
ой, а как же ж Ху-ло дружи с Кадыровм, ещё и откатывает ему каждый год по пару милиардов?
Он же первого русского в 16 лет убил
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2014
Ответ дляПаравозик
да при том,что за что так можно ненавидеть простых людей.зачем так отзываться о людях
о каких людях она отзывается? читаете скрытые буквы
Пенек Возмездия• 28 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
так итак на сру)))