Паравозик• 27 октября 2014

Как же меня достали такие тупицы

ну просто честно бесит,бесит до ужаса.неужели они такие тупые!!! почитайте стену,ну прям противно читать.хочется помидорой в неё кинуть.гадина.Особенно мерзкие стишки,ну не пойму,что мы ей сделали.нас...ли в компот .и таких тысячи гадин
https://vk.com/id10040994
На-перекуре• 28 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Я не с.рушница,но ничего полезного или познавательного для себя из этой темы не вынесла...Засорение ресурса.Ресурс жалко.
Вы больше любите темы оцените мой возраст или про анальный секс?

Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Недавно звонили родственники из Москвы, и представляете, рассказали, что у них по полной ходят слухи, что зимой их бендеровцы придут завоевывать
у бендеровцев кишка тонка на Москву идти
mamaoksy• 28 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
То есть украинцам можно ненавидеть русских, а им нет?
А вообще, ненависть - плохое чувство, не уподобляйтесь.
на все есть свои причины, у нас есть, а русские безмозглые от того и злые
mamaoksy• 28 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бендеры это город. А бандеровцы это патриоты патриоты Украины и Вы среди них живете, и то что кишка у них не тонка история говорит. А что такое москва...галимое болото моральных уродов и марионеток... Если бандеровцы надумают... Я буду в их числе
bestya_ya• 28 октября 2014
Девушка:)))
вы слишком близко всё к сердцу принимаете)
вы что!! Берегите себя. Идиотов валом...вокруг их не меньше. Вы на всех так реагировать будете? я удалилась из классников и контакта. Теперь я спокойна....) сделайте то же самое и будет вам счастиЕ)
Распутница• 28 октября 2014
Товарищи патриоты! Очень интересует вопрос: Почему большинство из Вас разговаривает на Русском языке? вы ведь ненавидите все Русское!
bestya_ya• 28 октября 2014
Ответ дляmamaoksy
сразу видно..кто в гости пожаловал))))

bestya_ya• 28 октября 2014
Ответ дляРаспутница
закрой интернет. Он американский..жди когда чебурашка появится
Katerina_Kram• 28 октября 2014
автор, а зачем вы выискиваете такие страницы? заняться больше нечем?
Ответ дляmamaoksy
а у бендеровцев выска3ать свое мнение бе3 оскорблений ума не хватает или воспитания?
Живу я в Украине но к бендеровцам себя не отношу!
Заикальница• 28 октября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
Вот и я думаю,что заняться автору больше нечем.В прошлом году-да,тема была бы актуальна и имела бы успех.
bestya_ya• 28 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вам уже один раз сказали: БЕндеры - это город.
Научитесь хоть слова правильно писать...а то читать тошно: жить других учите, а сами нормально изъясняться не можете.
Распутница• 28 октября 2014
Ответ дляbestya_ya
А у меня нет ненависти ни к тем ни к другим)) И если уж речь пошла о мультгероях, то чебурашка мне явно симпатичнее, чем Бивис и Бадхет например. Но на вопрос ты так и не ответила! Если такая ненависть, то почему не говорить на родном языке, а не на языке врагов! Чебурашка между прочим тоже на русском разговаривал))
Катастрофа• 28 октября 2014
Господи,я думала там что-то такое ужас ужасное. Просто девушка гордится своей страной,своим президентом. Кто вам мешает писать подобное у себя на страничке вк. Раздули из мухи слона. Жесть. И да,автор,может кинете ссылку на свою страничку вк,мы посмотрим что у вас на стене и в статусе
bestya_ya• 28 октября 2014
Ответ дляРаспутница
да уж..
’кругозор’ некоторых вообще поражает. вы дальше своего носа видите? Рекомендую почитать новости, ситуацию в России, возможность появления обособленного интернета под названием ’Чебурашка’. Может быть тогда у вас глаза откроются? А то, складывается впечатление, что вам лет 10.
по поводу ненависти ко всему русскому: дебильнее вопроса-утверждения не встречала. Вы уж извините.
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
да, отменили, вы что забыли, что у нас хунта и жидобандеровцы.
да, простите, все время забываю об этом По нашим новым демократическим ценностям на ’ура’ проходят только лозунги типа ’а давайте обгадим ей стену’...
ЛедиДи• 28 октября 2014
Б**ть...Зачем я ЭТО посмотрела Как теперь развидеть???Какой тупизм.ну!
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А чего вы на нее напали? Она имеет право ненавидеть нас, как вы ненавидите ее. Это ее дело. Мне на нее все равно, чего и вам желаю.
Вот-вот
Ответ дляbestya_ya
Я отвечала Совнарком а она имелла ввиду ’бендеровцев’ как украинских националистов

Амели на мели• 28 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
поражаюсь пацриоткам. Весь мир их должен любить..... Это здорово что жители России довольны свои президентом. Надеюсь и у Украины, когда-нибудь будет такая же любовь к своему правительству......
bestya_ya• 28 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
повторяю: бАндеровцы. слово появилось от фамилию Степана БАНдеры. их можно назвать националистами, но никак не бендеровцев, которые проживают в Приднестровье и никоим образом с тем,ч то происходит в Украине не связаны.
Наизнанку• 28 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
на нашей улице тоже будет праздник..а вот им руки я не подам..
А разве на вашей улице не праздник? Это у нас война и стреляют, здесь тоже вам никто руки не подаст
bestya_ya• 28 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
:) нам нужно одно, чтобы такие, как вы, нас не любили и не приходили спасать. Этого нам достаточно.
Наизнанку• 28 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Рад Европы можно пару лет поголодовать
Наизнанку• 28 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Автор, тут случай тяжелый, помидоры не помогут. Нужна граната(((
Спасибо, у нас гранат хватает, падают везде, смотрите, чтоб отдача не замучила
Леска• 28 октября 2014
красивая девушка, жаль, что такой мусор в голове.
Я уже отношусь к таким как больным, они не виноваты, что им такое о нас говорят СМИ. Мне их жаль.
Наизнанку• 28 октября 2014
Ответ дляmamaoksy
опять пойдете вырезать недоукраинцев?
katie_777• 28 октября 2014
автор, тупицы не ВК сидят, а пошли за народну владу в виде блоков Яценюка и Порошенко позавчера проголосовали, которая всех кормит мечтами радужного будущего и повышает тарифы на фоне снижения заработков
katie_777• 28 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Рад Европы можно пару лет поголодовать
вот об этом я пишу постом выше
Распутница• 28 октября 2014
Ответ дляbestya_ya
да уж..
Мне как-то сейчас не до ситуации в России! И то, что я не в курсе об Интернете Чебурашка - это не показатель моей образованности или кругозора)) А вопрос не дебильный! Очень много Патриотов Украины яро ненавидят все Российское, даже продукты отказывались Российского производства покупать, а разговаривают на Русском! Вопрос- почему? И если тебе нечего ответить, то ты тут не одна и спрашивала я не у тебя лично!